Новости

В прошлом году мы познакомились заочно с музеем "Обитель Ангелов". Это уникальный музей деревянной скульптуры в горном парке Рускеала. Там у нас с большим успехом прошла выставка картин на дереве "Лики Ангелов Мира". С мая 2021 года четыре репродукции картин в оригинальном размере 1*1 метр представлены в экспозиции музея. 

С 14 мая по 1 июля 2021 г. в Городском объединении культуры будет представлена уникальная выставка тактильных картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира» - «Ангелы, к которым можно прикоснуться». 

24 апреля 2021 г. в Культурном центре «Зеленоград» откроется уникальная выставка живописи Международного арт-проекта «Ангелы мира».

80 картин Арт-проекта «Ангелы Мира» из 15 стран смогут увидеть зрители. Вход свободный.

Международная выставка «Ангелы мира» стала доступна слепым и слабовидящим астраханцам. Картины описала актриса Драмтеатра, первый тифлокомментатор Астрахани — Екатерина Сиротина. Куратор проекта в Астрахани - художник Ольга Беляева. 

Как и было запланировано, 12 апреля стартовал Третий Международный конкурс "Поэзия Ангелов Мира" - 2021.

Приглашаем поэтов к участию. Выбирайте картины арт-проекта, которые дарят вам вдохновение, и присылайте свои поэтические произведения на эл. адрес poetry2019@yandex.ru. От каждого автора мы принимаем три стихотворения. Сбор заявок продлится до 31 июля. Присоединяйтесь! 

11 апреля 2021 г. (воскресенье) в 11 ч. в Дворце Труда и Согласия состоится дружеская праздничная встреча большой семьи Ангелов Мира! Участники смогут увидеть большую выставку картин проекта и станут участниками музыкально-танцевальной программы. Приглашаем всех участников, партнеров и друзей проекта. Вход свободный! 

25 марта 201 года Наталья Яценко и Олег Ровда были приняты в Ассамблею народов Евразии в "Совет по международному культурному сотрудничеству". Благодарим эту уникальную организацию за доверие и сотрудничество! 

Впервые для посетителей Передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий – Святитель Лука» открылась необычная выставка живописи. Поезд курсирует по станциям Красноярского края, а также Хакасии, Иркутской и Кемеровской области. 

По техническим причинам выставочная площадка "Цейхгауз" была закрыта, а часть экспозиции картин "Ангелы Мира" перенесена в здание Краеведческого музея г. Астрахани. Будем рады вас видеть на выставке.