Новости

Друзья, презентация итогов Ликов Ангелов Мира в Санкт-Петербурге, к сожалению, отменена, т.к. музей по своей инициативе перенес выставку на следующий год. Но мероприятия пройдут 25 апреля в Красноярске и 28 апреля в Москве. 

Друзья, к сожалению Пасхальная выставка картин Ангелов Мира в Никольском соборе Кронштадта (Санкт-Петербург) с апреля 2022 года перенесена на весну 2023 года в Итальянский дворец. Приезд организаторов в Санкт-Петербург в связи с этим тоже отменяется. 

С 5 по 30 апреля 2022 г. в Детской художественной школе им. В.И. Сурикова будет экспонироваться выставка картин из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». Более 60 полотен смогут увидеть зрители. 

Проект Лики Ангелов Мира познакомил нас, будем рады, если Вы тоже сможете узнать этих замечательных людей и увидеть их работы. 

Нагий – так подписаны все, без исключения, их картины. Пишут они их вместе буквально: в две кисти или карандаша, дополняя и продлевая друг друга, создавая то, в чём звучит человеческое, универсальное. Ведь, по замечанию Ирины, женщина и мужчина только вместе, в единстве составляют ЧЕЛОВЕКА. Художники называют свою живописную манеру «светописью».

Мир глазами детей всегда разнообразен и ярок, пока взрослые решают сложные задачи сохранения Мира, дети раскрашивают его красками Света, Радости и Любви! Слоны мудрые, добрые и сильные животные. Рисовать их – одно удовольствие! Мы верим, что детские рисунки помогут нам сохранить в своих сердцах радость и благодарность Миру, вдохновят на Жизнь и Единство!

Тридцать картин, размером 1*1 метр, художников из шести стран на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. На открытии выставки посетители смогут поучаствовать в написании общей картины «Ангел Красноярска», по эскизу идеолога проекта художницы Юлии Ивановой, загадают желания...

До 25 марта 2022 репродукции картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира" будут представлены в Норильской детской художественной школе. Рады этой возможности рассказать юным художникам о проекте. 

Друзья, мы приглашаем художников (профессионалов, любителей, студентов) присоединяться к Международному онлайн-конкурсу живописи и графики Лики Ангелов Мира имени Юлии Ивановой (идеолога Ангелов Мира). www.likiangels.ru Участие бесплатное!

Все мы видим, что происходит… Миру сейчас нужны светлые образы, надо чтобы художники со всего мира гармонизировали пространство, создавая свои картины об Ангелах, о Любви, о местах Силы, о храмах и о библейских темах.  Давайте знакомиться, объединяться и поддерживать друг друга! Вдохновения!

По традиции весной в Картинной галерее Краеведческого музея открывается выставка картин "Ангелов Мира". Мы приезжаем сюда в четвертый раз и каждая экспозиция содержит новые работы, которые зрители еще не видели. 

Доме Профсоюзов продолжит свою работу выставка картин Международного арт-проекта «Ангелы мира». Зрители могут увидеть 84 живописных полотна из 15 стран мира. Вход на выставку бесплатный.