Новости

1 июня мы хотим показать фото наших юных художников онлайн-конкурса "Ангелы Мира - дети 2020", показать наших Ангелов! Счастья, любви и вдохновения желаем всем на этой замечательной планете Земля! 

У нас радостная новость! В июне 2020 г. в Музее "Обитель Ангелов", расположенном в Горном Парке «Рускеала», откроется выставка картин на дереве «Лики Ангелов Мира». Это специальный проект Международного арт-проекта «Ангелы Мира» в партнерстве с компанией «Папа Карлов». 

Завершился сбор рисунков на первый этап конкурса "Ангелы Мира - дети. 2020". Идет обработка материалов. Все юные художники получат Диплом об участии в проекте. Лучшие работы будут отмечены специальными призами от партнеров конкурса. 

К 75-летию Победы Международный арт-проект "Ангелы Мира" должен был провести большой выставочный проект в России и Европе с посещением Мемориалов Советским воинам-освободителям. Из-за пандемии мы успели провести выставки только в Москве. Надеемся, что все еще получится осуществить! А сейчас хотим показать вам несколько картин проекта на тему 9 мая. 

Дополнительный лонг-лист в номинации "Соответствие картине арт-проекта "Ангелы Мира и душевному посылу художника" опубликован 6 мая 2020 года. В лонг-лист вошло 348 стихотворений. 

Замечательные поэты "Ангелов Мира", благодарим вас за ваши произведения к картинам арт-проекта! Выбор и конкурсы - это всегда субъективно, и этого не изменить. Но самое главное - это то тепло и сокровенные послания, которые вы передали в словах Миру, душам других людей! Выбирать стихотворения было очень сложно, особенно когда на одну работу приходит 25 произведений. Поэтому мы предлагаем всем участникам скачать себе в портфолио Диплом участника I Международного конкурса «Поэзия Ангелов Мира», ваше участие внесло свою важную лепту в общее дело «Ангелов Мира». Мысли, энергии, посылы Любви, Благодарности, Добра, Веры, Надежды и Созидания – это бесценно и очень важно для всех на планете Земля! Благодарим вас за доверие и совместное творчество!

Дополнительный лонг-лист в номинации "Соответствие картине арт-проекта "Ангелы Мира и душевному посылу художника" будет публиковаться поэтапно. До конца апреля 2020 мы планируем закончить эту работу. Публикация списка запланирована на 5 мая 2020 года. Приносим извинения за то, что изначально были названы более оптимистичные сроки. Жюри отсматривает сейчас все заявки по группам в привязке к конкретной картине. Выбор очень непростой! Благодарим за понимание и замечательные стихотворения для проекта! 


Дорогие друзья! Мы выслали по электронной почте всем победителям в номинации "Поэтическое мастерство" Дипломы и макеты с версткой стихотворения и картины "Ангелы Мира". А еще мы попросили поэтов записать видеоприветы и свое стихотворение. Пусть слова начинают передавать живую энергию автора! Лично мы познакомиться пока не можем, но с помощью видео будем видеть глаза и слышать голоса людей отозвавшихся на идею "Ангелов Мира" - наших единомышленников! Знакомьтесь!