Новости

Друзья, желаем вам здоровья, любви, душевной гармонии и благополучия во всем! А Ангелы-хранители всегда рядом с нами...

Друзья, 21-30 декабря 2020 года присоединяйтесь к открытому благотворительному проекту "Благодарим" по оформлению Онкологического центра г. Красноярска и других больниц города постерами с картинами Международного арт-проекта «Ангелы Мира».

Еще на одной площадке в Красноярске можно увидеть картины арт-проекта "Ангелы Мира". 23 декабря в 17-00 открывается выставка в Доме офицеров, в выставочном пространстве "Воскресенка". Вход на выставку свободный.

Итоги Второго конкурса "Поэзия Ангелов Мира" подведены. Благодарим жюри за активную работу!

Победителями стали 25 поэтических произведений. Обращение Натальи Яценко и Ольги Левской к участникам и друзьям проекта.

Добрый день, участники конкурса и друзья проекта!

Победители второго конкурса "Поэзия Ангелов Мира" будут объявлены и опубликованы 15 декабря 2020 года. Приносим свои извинения за задержку, болезнь нескольких членов жюри сдвинула запланированные даты. Желаем всем здоровья и вдохновения!


Многие помнят нашу историю с написанием картины для Папы Римского Франциска. Работа называлась "Urbi et Orbi", художник Оксана Пряхина. Картина была написана по просьбе PR-директора проекта "Ангелы Мира" Олега Ровда весной этого года.


2 декабря в 11-30 в Музейно-выставочном центре г. Дальнегорска открывается выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Зрители смогут увидеть более 40 живописных полотен с ангелами. А также более 20 тактильных картин проекта "Ангелы, к которым можно прикоснуться". 

Художник Милош Милутинович благодарит всех за помощь и экстренный сбор средств для него. Все хорошо, необходимая сумма собрана за два дня. Он всех искренне благодарит и молится о здоровье всех друзей Ангелов Мира. 

sos! Художница Юлия Иванова была экстеренно прооперирована 19 ноября. Операция была очень тяжелая. Сейчас Юлия в реанимации, состояние тяжелое. Просим всех друзей и художников проекта помочь отстоять своими молитвами ее жизнь! Даже Высшие силы и Ангелы не могут помочь, пока сами люди не попросят! Очень, очень просим вас об участии и искренней молитве о здравии детя божей Иулии!