Новости

Большое спасибо всем друзьям, коллегам, партнерам и зрителям за помощь Арт-проекту "Ангелы Мира"! 

Мало кто верил, что такой проект может реализовываться как народная инициатива, объединяющая интересных, светлых людей из разных уголков мира. Но этот год показал, что все возможно! ) 

Арт-проект "Ангелы Мира" поздравляет всех художников с наступающим Новым годом!


Благодарим вас за прекрасные работы и тепло ваших сердец! 

Счастья и вдохновения! Замечательного года! 

1 декабря 2014 г. в Минске в галерее TUT.BY состоялась презентация Международного арт-проекта "Ангелы Мира". В проект влилась еще одна работа из Беларуси - Алены Гилясевой "Ангел-воин". 

27 ноября 2014 в 11-00 на проспекте Мира 100, состоялось открытие отделения Банка Москвы и презентация проекта "Ангелы Мира".Таким образом банк поддержал проект и дал красноярцам еще одну возможность ознакомиться с картинами проекта.

Выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира" откроется в Праге 4 декабря 2014 года. Сейчас в Арт-проекте приняли участие 58 художников. В дальнейшем выставки пройдут в Австрии, Германии и Испании. В экспозицию вольются работы зарубежных авторов. 


6 ноября 2014 г. в 17 ч. состоялось открытие выставки Международного арт-проекта "Ангелы Мира" в Доме Культуры на ВДНХ. Оно прошло в формате инклюзивного семейного арт-вечера, где активное участие принимали дети из Красноярска и Москвы. 

После презентации в Общественной палате РФ выставка "Ангелы Мира" переместится на более открытую площадку в Доме Культуры на ВДНХ. Вход свободный. 

Открытие состоится 6 ноября в 17 ч. Это будет семейный арт-вечер в инклюзивном формате, самые главные гости, это дети!