Новости

Друзья, с наступающим Новым годом!

Здоровья и благополучия во всем! Путь поводов для радости будет больше!

Обнимаем! 

В апреле 2021 года мы отметили 7-летие проекта. Сейчас в экспозицию включена 351 картина из 25 стран. За этот год прошло более 40 выставок в России (география от Крыма и Москвы до Комсомольска-на-Амуре). 77 картин сейчас находятся в Праге, 30 тактильных картин - в Турции... 

Сборник стихов победителей III Международного конкурса "Поэзия Ангелов Мира" доступен для скачивания в электронном виде на сайте проекта в разделе Документы. Рады таким образом поддержать тему юбилейной XV Красноярской ярмарки книжной культуры, проходящей с 3 по 7 ноября 2021 г. в Красноярске в МВДЦ "Сибирь". 

Юлины картины будут радовать и поддерживать всех нас. Каждая ее работа наполнена Любовью в миру и людям. Тираж уже почти весь распределен. Как и планировалось, часть пойдет в Детскую онкологию Красноярска. Спасибо всем за участие! Обнимаем! 

Пусть год будет добрым! 

21-24 октября 2021 в МВДЦ Сибирь на ежегодной выставке "АРТ-Красноярск" будет представлена большая инсталляция с картинами Международного арт-проекта «Ангелы Мира». Посетители также смогут приобрести сувенирную продукцию проекта. 

30 сентября 2021 г. в Выставочном зале Центра культуры и молодежной политики откроется выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». 30 работ художников из России, Великобритании, Республики Сербской, Беларуси, Турции на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки, а также поучаствуют в написании общей картины «Ангел Маймы», узнают какие мысли, чувства закладывали художники в свои работы. На открытии будут присутствовать алтайские художники – участники проекта Вера Гаврилова и Валентина Банник.

Жюри подвело итоги. Из 80 работ лонг-листа выбрано 19 победителей. 15 октября будет озвучен еще один лонг-лист в номинации «Соответствие картине арт-проекта "Ангелы Мира и душевному посылу художника». Благодарим за чудесные стихи и Свет вашей Души! Поздравляем победителей!