Новости

В Центре искусств «Академия» (ДК "Звезда") откроется выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира».

На открытии будет присутствовать PR-директор Олег Ровда. 

4 марта 2021 в 19-00 в Севастополе пройдет особенное арт-мероприятие "Ангелы Мира" организатором которого является Благотворительный фонд Mailis. С 1 марта основатель фонда Наталия Мэйлис (Себякина) вошла в инициативную группу проекта «Ангелы Мира» и представляет его в Севастополе.

3 марта 2021 в 11-45 состоится открытие выставки картин "Ангелы Мира" в холле Педагогического колледжа №1. Мы с радостью откликаемся на предложения небольших выставочных пространст об организации выставок. Здесь же пройдет творческая встреча с PR-директором арт-проекта Олегом Ровда. 

Куратор и художник проекта "Ангелы Мира" Ольга Беляева. В прошлом году по ее инициативе были собраны средства для оформления Федерального кардиоцентра в Астрахани. Сейчас два крупных родильных учреждения готовы поучаствовать в проекте и оформить свои коридоры постерами для того, чтобы мамочки и их малыши получали дополнительную моральную поддержку через образы Ангелов-хранителей. Начался открытый сбор средств. Стоимость одного постера 900 рублей. Присоединяйтесь!

Последняя свободная дата - 8 февраля - получила свою картину "Восторг жизни" от Валентины Титовой. Февраль стал первым месяцем, который полностью заполнен в Календаре "Ангелов Мира". 
29 дней - 29 картин от 29 художников. Ура! 

В Бердском историко-художественном музее откроется выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира».

Более 25 работ художников из России, Великобритании, Республики Сербской, Беларуси, Турции на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки, а также поучаствуют в написании общей картины «Ангел-хранитель Бердска», узнают какая работа посвящена дню открытия выставки и какие мысли, чувства закладывали художники в свои работы. На открытие приедет PR-директор проекта Олег Ровда. 

Друзья, в декабре 2020 года был объявлен сбор частных пожертвований для оформления больниц Красноярска. В итоге было собрано средств на 68 постеров для Онкологического центра. Сейчас идет верстка макетов для печати. Монтаж будет произведен в конце января 2021. 

Друзья, поздравляем вас с Рождеством! Радости и благополучия! Обнимаем!