Новости

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть весь год к вам приходят только хорошие вести!

12 декабря 2015 года в 15 ч. состоялся вернисаж выставки Международного арт-проекта "Ангелы Мира" в Санкт-Петербурге. Зрители смогут увидеть 43 картины проекта и постеры с информацией о 76 картинах находящихся сейчас в Праге. Благодарим Санкт-Петербургский филиал "Банк Москвы" и Творческий кластер "АРТМУЗА" за помощь в организации выставки!

Ждем в ближайшее время поступления новых картин в Арт-проект "Ангелы Мира" от художников из Канады, Сербии и Македонии. Надеемся, что сможем их показать на выставке в Санкт-Петербурге. География проекта расширяется. Сейчас в нем уже принимают участие художники из 10 стран!

На торжественном вечере посвященном окончанию регионального этапа конкурса "Гражданская инициатива" был показан ролик о Международном арт-проекте "Ангелы Мира". Проект вошел в пятерку лучших и получил диплом участника. 

С 4 по 8 ноября 2015 г. прошла выставка современного и декоративного искусства «Арт-Красноярск». Ежегодно проект демонстрирует в МВДЦ «Сибирь» творческие достижения художников и мастеров со всей России. "Ангелы Мира" показали часть картин проекта на стенде, также можно было купить сувенирную продукцию проекта. 

С 28 октября по 1 ноября 2015 года Международный арт-проект "Ангелы Мира" принял участие в Красноярской Ярмарке Книжной Культуры (КРЯК). Организатор - Фонд Михаила Прохорова.