Новости

Друзья, поздравляем вас с Новым годом! Пусть он будет добрым, светлым, счастливым! 

Международный арт-проект «Ангелы Мира» и Красноярский музейно-выставочный центр открыли рождественскую выставку картин в Красноярске. Зрители смогут увидеть 40 живописных полотен размером 1х1 метр, посвященных теме «Ангел-хранитель» художников из России (от Москвы до Владивостока), Беларуси, Хорватии, Канады, Финляндии, США, Италии, а также принты о 75 картинах, которые сейчас находятся в Праге.

В канун католического Рождества художники арт-проекта "Ангелы Мира" собрались в галерее АЙНАрта для того, чтобы нарисовать эскизы картин с Ангелами для большого детского мастер-класса в Праге и передать горячий сибирский привет.


В канун католического Рождества художники Международного арт-проекта "Ангелы Мира" собрались в галерее "АйнАrta" для того, чтобы нарисовать эскизы картин с Ангелами для большого детского мастер-класса в Праге. Он состоятся в день открытия выставки "Ангелы Мира" в Российском центре науки и культуры в Праге 14 января 2017 г. 

Открытие первой рождественской выставки в Красноярске состоялось! Экспозиция открыта для посещения с 21 декабря 2016 до 19 января 2017 на втором этаже Дома офицеров. Вход свободный. Приходите вместе с детьми, смотрите, читайте и фотографируйтесь возле ангелов и новогодней елочки!

Друзья, купить сувениры Международного арт-проекта "Ангелы Мира" в подарок родным и близким на Новый год можно с 14 по 18 декабря 2016 г. в Красноярске в МВДЦ "Сибирь" (пр. Авиаторов, 19). В продаже есть календари на 2017 год. Приходите! Будем рады встрече!

Детский календарь является совместным проектом Международного арт-проекта «Ангелы мира» и Международного детского гида "World for kids". В течение 2017 года будет проходить виртуальная выставка работ c возможностью голосования. Работа, набравшая большее число голосов будет размещена на обложке календаря! В дальнейшем детский календарь ангелов будет передан на международную выставку детских рисунков в Италию.

Ура, нас можно поздравлять с наградой "Человек года" в социальных сетях по версии "Делового квартала" за продвижение Международного арт-проекта "Ангелы Мира"! Премию получил PR-директор проекта Олег Ровда. Спасибо всем художникам проекта, это наша общая заслуга и награда.