Новости

С 14 по 31 января  2017 г.  в Российском центре науки и культуры в Праге пройдет большая выставка картин Международного арт-проекта «Ангелы мира». 

12 ноября в Красноярске впервые состоялось закрытое светское мероприятие, Первый Благотворительный бал в лучших тардициях Вены. Арт- проект "Ангелы Мира" был художественным партнером этого мероприятия.

С 3 по 7 ноября 2016 г. в Казани рамках "АРТ-галереи. Казань" прошла большая выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". 75 картин из российской части коллекции были представлены посетителям выставки.  

4 ноября в праздничный день Народного единства Международный арт-проект "Ангелы Мира" передал в дар для ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани репродукцию картины Анастасии Полубасовой "Ангелы семьи".

Выставка флок-постеров картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться" будет представлена на Красноярской ярмарке книжной культуры 2016. "Ангелы Мира" - это картины о которых надо читать. У каждой картины есть своя история. Поэтому наше участие в книжной ярмарке не случайно. 

Спец проект "Ангелов Мира" - выставка флок-постеров "Ангелы, к которым можно прикоснуться" был очень тепло принят зрителями на Ярмарке "АРТ-Красноярск". Несколько постеров были куплены и теперь они будут радовать, и благословлять семьи покупателей дома. 

Друзья, можно купить или заказать новые настенные календари "Ангелов Мира" на 2017 год. 

Размер календаря А3. В календарной сетке отмечены все выходные и праздничные дни. 

Выбирайте любимую картину и пусть она дарит вам самые лучшие эмоции весь год!