Новости

6 марта 2016 года состоится выставка постеров картин хорватских художников в Загребе, а также презентация всех картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Художникам из Хорватии будут вручены Дипломы и значки участников проекта, календари.

Дорогие друзья, в проекте сейчас уже 128 картин из 11 стран мира! Цель проекта, как вы знаете, 365 полотен, которые потом объединятся в одну уникальную картину (365 квадратных метров живописи, посвященной теме "Ангел-Хранитель"). В тоже время это будет уникальный Календарь Ангелов, т.к. каждая картина повящена какому-то дню года.

19 февраля 2016 г. в в 18 ч. в "Круассане" состоялась теплая творческая встреча на выставке постеров картин арт-проекта "Ангелы Мира". Все желающие могли узнать подробности проекта от нашего представителя в Москве - Ольги Ножниной, поговорить с художником проекта - Анастасией Андреевой.

После успешной выставки в Санкт-Петербурге картины благополучно прибыли в Красноярск. Сейчас мы сможем полноценно принять новые работы питерских художников в проект. Сделать необходимые фото и описания. 

200 километров от Красноярска, 2,5 часа на машине и вот, мы попадаем в снежную сказку. ) Здесь 5 февраля открылась выставка постеров работ Арт-проекта "Ангелы Мира" в «Музейно-выставочном центре» Казачинского района. Спасибо Надежда Скамарова и Арсений Милованов за приглашение и гостеприимство!

25 января в Органном зале Красноярской филармонии прошел благотворительный концерт органной и фортепианной музыки «Искусства спасительный свет». Его организовала Красноярская региональная общественная организация помощи больным муковисцидозом «Крылья». Картина Юлии Ивановой с изображением ангела была продана на благотворительном аукционе. 

Было очень приятно прочитать такие теплые слова от Милоша. Очень рады его участию в проекте "Ангелы Мира". Он очень интересный, творческий человек с большим добрым сердцем. Картина Милоша "Перекресток" несет очень важную мысль о смысле человеческой жизни. Надеемся, что выставка когда-то будет показана и в Сербии.