Детский календарь "Ангелов Мира". Сбор работ в Праге

Детский календарь является совместным проектом Международного арт-проекта «Ангелы мира» и Международного детского гида "World for kids" (Чехия, Прага). 

Приглашаем детские художественные школы, курсы рисования и студии принять участие в создании детского международного календаря "Ангелы мира". Также принимаются работы и от частных лиц.


Презентация Международного детского календаря "Ангелов мира", с первыми работами на тему "Ангел хранитель" пройдет 14 января с 10:30 до 15 ч., в Российском центре науки и культуры в Праге, в день открытия большой выставки "Ангелов мира" в Праге. Далее работы можно будет посмотреть в рабочие дни до 31 января 2017, с 10.00 до 17.00. Адрес: На Заторце 16, Прага -6, м. Градчанска (Na Zátorce 16, Praha-6, st.m.Hradčanská).

 

Как и во взрослом проекте, каждому дню соответствует свой ангел!

Каждая работа будет широко освещаться в сети Фейсбук: www.facebook.com/wkidsinfo

и на Инстаграм: www.instagram.com/fcat_guide/ , где в течение 2017 года будет проходить виртуальная выставка работ c возможностью голосования. Работа, набравшая большее число голосов будет размещена на обложке календаря!

В дальнейшем детский календарь ангелов будет передан на международную выставку детских рисунков в Италию.

Требования к рисункам: формат бумаги А3, бумага плотная, исполнение цветными карандашами,

акварельными карандашами или акварелью. Возраст: от 5 до 15 лет. Тема "Ангел хранитель".

Каждая работа должна иметь название и краткое описание («Форму для заполнения участником,

которую необходимо приложить к работе» см. ниже) и дату календаря.


Для регистрации участия в детском Международном календаре "Ангелы мира", просим Вас выбрать свободную дату  (см. ниже) и присылать заявку на участие (см. форму ниже) на Email: info@w-kids.info.

Подробная информация по тел: +420 774 442 109