Новости

Друзья, извините, но только сейчас рука поднялась написать об этом... Мы до последнего верили, что она справится с болезнью и как птица Феникс снова возродится, как она это уже сделала в молодости... Не знаем, что написать, слов нет... не хочется писать шаблонных фраз. От ее Света и Любви отогревались многие сердца. Она сама проходила сложные испытания, свой духовный путь и через свое творчество делилась своими осознаниями. И этот свет Души чувствовали все...

На Третий Международный конкурс "Поэзия Ангелов Мира" было зарегистрировано 312 поэтических произведений от поэтов из России, Португалии, Индии, Украины, Германии, Беларуси, Израиля, Киргизии, ЛНР, Канады, ДНР, Казахстана, США, Монголии. 

80 стихов вошли в лонг-лист в номинации "Поэтическое мастерство". 


Третий Международный конкурс "Поэзия Ангелов Мира" зарегистрировал 310 поэтических произведений от поэтов из России, Португалии, Индии, Украины, Германии, Беларуси, Израиля, Киргизии, ЛНР, Канады, ДНР, Казахстана, США, Монголии. Жюри начинает свою работу. 

Каменске-Уральском в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина представлена выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». В экспозиции более 25 работ художников из России, Великобритании, Республики Сербской, Беларуси, Турции на тему «Ангел-Хранитель».

С 27 июля по 30 сентября 2021 г. в Городской библиотеке им. Панаса Мирного будет представлена уникальная выставка тактильных картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира» - «Ангелы, к которым можно прикоснуться». Открытие 27 июля в 16-00. 

Открытие состоится сегодня 22 июля 2021 года в Уфе в Доме Профсоюзов. На выставке будут представлены более 80 полотен Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Выставка приурочена к проведению Съезда Ассамблеи народов Евразии в Уфе. 

Друзья, мы хотим ближе познакомить вас с художниками проекта. Кто они? Как стали художниками? Как родилась картина для Ангелов Мира? Кто для них в жизни является Ангелом-хранителем? Сейчас собирается материал для книги "Истории Ангелов Мира". Интервью помогут в этой работе. Хорошие люди должны знакомиться и объединяться, тогда Света станет больше! Давайте узнавать друг друга!