Новости

Друзья, благодарим поэтов за активность! Каждый день на почту проекта приходят новые заявки со стихотворениями к картинам арт-проекта "Ангелы Мира". И это прекрасно! В этом году нас поддержала Ассамблея народов Евразии. Сбор работ продолжится до 31 июля 2021 года. 

16 июня 2021 г. в Галерее авторских работ "АлтайТалантБийск" откроется выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». В Бийске будет представлена картина "Ангел Солнца-исцелитель" местного художника Ирины Шилкиной. 

Мы получили картину завершающую май - Наталья Чернова "Ангел на крыше". Еще один месяц полностью закрыт. 

С 10 июня по 9 июля 2021 г. в Находке в Городской картинной галерее «Вернисаж» откроется выставка живописных полотен художников из разных стран на тему «Ангел-хранитель», а также тактильных картин «Ангелы, к которым можно прикоснуться».

Ура!!! Мы успели к 1 июня! В два Астраханских роддома переданы постеры с картинами проекта "Ангелы Мира". Всего напечатано 220 постеров для родильного дома, перинатального центра, астраханской клинической больницы, областной детской клинической больницы и библиотеки-центра инвалидов по зрению. Ещё одна мечта исполнилась благодаря неравнодушным людям с разных городов России, художникам проекта. Особая благодарность нашему представителю в ЮФО и участнику проекта Оле Беляевой за то, что стала инициатором этого проекта и взвалила на свои хрупкие плечи основную работу в Астрахани. 

27 мая 2021 г. в 16 ч. в Картинной галерее Минусинского краеведческого музея им. Н.М. Мартьянова открылась выставка картин арт-проекта «Ангелы мира». Проект уже третий раз выставляется в Минусинске, летние выставки уже становятся традиционными. Зрители смогут увидеть 30 новых работ из 7 стран. 

С 15 мая по 8 июня 2021 г. в Выставочном центре «Галерея» г. Артем откроется выставка живописных полотен художников из разных стран на тему «Ангел-хранитель», а также тактильных картин «Ангелы, к которым можно прикоснуться».