Новости

Доноры как Ангелы каждый день помогают спасать жизни людей! 

Открытый социальный проект «Люди-Ангелы». Оформление Красноярского краевого Центра переливания крови постерами картин «Международного арт-проекта «Ангелы Мира».


За 10 минут вы сможете увидеть уникальную выставку Международного арт-проекта "Ангелы Мира" в которой уже приняли участие 182 художника. Музыку для этого показа написал замечательный композитор - Евгения Терёхина. Приятного просмотра!

180 картин проекта из 19 стран мы разместили на календарной сетке, чтобы увидеть как распределились полотна по месяцам. Еще три картины и будет собрана половина года - 183 картины! 

16 сентября 2017 г. в Феодосии (Республика Крым) в Музее древностей откроется выставка флок-картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться" в рамках Международного арт-проекта "Ангелы Мира".

В Барнаульском музее "Город" презентована новая картина арт-проекта "Ангелы Мира" - это работа театрального композитора Евгении Терёхиной "Хранитель". Зрители смогут не только посмотреть картину, но и послушать музыку написанную автором специально для этого полотна. 

4 августа 2017 г. в 16 ч. в Музее «Город» открылась большая выставка картин из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». Зрители увидели 99 полотен размером 1*1 метр на тему "Ангел Хранитель" от художников из 19 стран. 

Сегодня 21 июля мы рады поздравить замечательного PR-директора Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Олега Ровда с днем рождения!!! Ура. Ура. Ура!!!  Олег наш активный двигатель, наша сила и источник новых идей! Без него много чего осталось бы только записями на бумаге...

В воскресенье 16 июля 2017 с 10.00 до 14.00 ч в ТРЦ ПокровSKY (Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, 12) прошел первый Семейный Фестиваль арт-терапии. На нем были показаны постеры "Ангелы, к которым можно прикоснуться" и детские рисунки на тему "Ангел-Хранитель".