Новости

27 мая 2017 г. в Арт-студии RUS TURIN ARTS состоялась презентация Международного арт-проекта "Ангелы Мира" и награждение детей из Турина Дипломами участников проекта "Детский календарь "Ангелы Мира". 

25 мая 2017 г. в Большом концертном зале г. Красноярска прошел Финал VII Всероссийского конкурса "Товарный знак года - 2017". "Ангелы Мира" показали гостям мероприятия флок-постеры проекта "Ангелы, к которым можно прикоснуться" и вручили специальный приз. 

17 мая 2017 г. благодаря художнику проекта Светлана Волкова (Svetlana Volkova) в Госпитале Традиционной Китайской Медицины в г. Санья (остров Хайнань) прошла презентация Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Организаторы передали в дар госпиталю репродукцию картины проекта "Ангел Материнства" (автор Алла Пережогина), выполненную в технике печати на ткани.

Торжественное открытие выставки и презентация Международного арт-проекта «Ангелы мира» в Зеленогорске состоялась 13 мая 2017 на Гражданском форуме «Диалог» 2017 в Городском дворце культуры. 

Дорогие друзья, поздравляем вас с праздником Великой Победы!!! Пусть нам всем хватает мудрости и воли не допускать начала новых войн...

Друзья, мы подготовили для вас новую сувенирную продукцию - значки с картинами Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Теперь можно собрать целую коллекцию Ангелов!

29 апреля 2017 года в Российском центре науки и культуры в Праге прошла творческая встреча с известным художником, Заслуженным художником России Никасом Сафроновым. Перед этим он ознакомился с рисунками "Детского календаря Ангелы Мира" и выделил 10 из них для награждения специальными дипломами.  

В качестве почетного гостя и спикера на Неделю Дизайна SIBWEEK EXPO в Красноярске был приглашен знаменитый американский дизайнер Карим Рашид. На мероприятии организаторы Международного арт-проекта "Ангелы Мира" получили возможность познакомить Карима с идеей проекта. 

В пятницу 14 апреля 2017 Арт-проект "Ангелы Мира" принимал участие в первом региональном благотворительном фестивале "Просто дети". Выставка спец проекта "Ангелы, к котором можно прикоснуться" и мастер-класс по рисованию Ангелов хорошо вписались в программу фестиваля.