Новости

7 апреля 2017 г. в "Гранд-Холле" прошел большой праздник - День матери, любви, красоты, отмечаемый армянской диаспорой Красноярска. Международный арт-проект "Ангелы Мира" стал художественным партнёром мероприятия.

Открытый социальный проект "Ангелы-Хранители для будущих мам и малышей" инициированный "Ангелами Мира" успешно завершен! 04 апреля 2017 года постерами с картинами Международного арт-проекта "Ангелы Мира" оформлены 1, 4, 5 и 7 этажи Центра. Именно там все женщины, ожидающие рождения малышей, проходят обязательное обследование и консультации специалистов, а потом уже с новорожденными - обязательное УЗИ. 

1 апреля 2017 года в галерее Российского центра науки и культуры в Праге состоялось открытие художественной выставки рисунков для проекта "Детский календарь «Ангелы Мира»".

Этой весной детские работы за мир увидят главы 7 государств! Экспозиция будет представлена на 43-м саммите G7, который в этом году пройдёт в Италии.

26-27 марта 2017 г. в Красноярске в конференц-зале NOVOTEL прошла Конференция «Благотворительность в провинциальной России: за Уралом». В рамках ее были показаны картины и флок-постеры Международного арт-проекта «Ангелы Мира».

В 30 минутах езды от центра Праги находится Замок Savoia, именно здесь 18 марта 2017 г. открылась в чудесная экспозиция рисунков "Детского календаря "Ангелы Мира". Благодарим наших друзей и партнеров World for kids за организацию этой выставки.

Поздравить Вас мы хотим открыткой с картиной идеолога Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Юлии Ивановой "Ангел Весны". Будьте счастливы! 

6 марта в Назаровском музейно-выставочном центре открылась большая выставка картин Международного арт-проекта «Ангелы мира». Более 80-ти работ художников из России, Англии, Болгарии, Финляндии, Беларуси, Македонии, Хорватии, Республики Сербской, Канады, Украины на тему «Ангел Хранитель» увидят посетители выставки.