Новости

Он профессор и преподаватель, изучал искусство и тайскую этику, традиции в Таиланде. Более 10 лет периодически живет и работает в Азии, Таиланде и Лаосе. Работал в качестве добровольца с ВИЧ - инфицированными детьми. В 2016 году Милош провел выставку постеров «Ангелы Мира» в Боснии и Герцеговине.

В период пандемии он остался в Лаосе заниматься преподаванием, границы закрыли, но он писал, что пока справляется с ситуацией. И вот на днях Милош написал, что школа, где он преподавал, закрылась и он остался без работы. Ему в ближайшие дни надо оплатить месячную плату жилье, которое он снимает (170 евро), пока он пытается найти еще какую-то работу. Про питание он ничего не писал, но подозреваем, что на это тоже денег сейчас нет.

Лонг-лист в номинации "Поэтическое мастерство" сформирован, в спислок вошло 41 стихотворение. Жюри продолжает свою работу. Благодарим всех поэтов за сердечное тепло, вдохновение и мудрость! 

Добрый день, участники конкурса и друзья проекта! Мы вынуждены отложить подведение итогов конкурса в номинации "Поэтическое мастерство" из-за болезни Председателя жюри Ольги Левской. Желаем Ольге быстрее справиться с пневмонией, скорейшего выздоровления!

В конце следующей недели мы опубликуем лонг-лист в номинации "Соответствие картине арт-проекта "Ангелы Мира и душевному посылу художника". Работы из лонг-листа будут размещены рядом с картинами проекта на сайте в разделе "Художники проекта". 

С 3 ноября по 3 декабря 2020 г. в Арт-центре «Севастополь» будет представлена уникальная выставка тактильных картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира» - «Ангелы, к которым можно прикоснуться». Открытие состоится 4 ноября.

21 октября 2020 года в наукограде Кольцово (Новосибирская обл.) в Доме культуры открылась выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". На торжественном открытии присутствовал PR-директор Олег Ровда. Выставка пройдет в два этапа со сменой экспозиции 21 декабря. 

15-18 октября 2020 в Красноярске пройдет выставка-ярмарка АРТ-Красноярск в МВДЦ "Сибирь" (Авиаторов, 19). Вход в этом году бесплатный. Посетители смогут увидеть большое панно из тактильных картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира", а также первую выставку живописи и фигурок слонов нового проекта "1001 слон". 

1 октября 2020 г. в 15-00 при поддержке Министерства культуры Красноярского края во Дворце Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова открывается первая постоянно действующая выставка живописных полотен арт-проекта «Ангелы Мира». 

 

1 октября 2020 г. в 11-00 в Доме дружбы откроется выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира».

Более 20 работ художников из России, Великобритании, Республики Сербской, Беларуси, Турции на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. PR-директор проекта Олег Ровда расскажет о том, какие мысли и чувства закладывали художники в свои работы, что важного произошло на 6 лет реализации арт-проекта. Вход свободный.