Ангелы Мира в наукограде Кольцово

21 октября 2020 г. в Доме культуры – Кольцово открылась выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира».

Более 25 работ художников из России, Великобритании, Республики Сербской, Беларуси, Турции на тему «Ангел-Хранитель» увидили посетители выставки, а также поучаствовали в написании общей картины «Ангел-хранитель Кольцово».






«В проекте уже есть замечательные работы художников из Новосибирска. А еще на дату 21 октября написана картина "Дарующий благодать" Любови Полещук, которая посвящена супругу-ученому из новосибирского Академгородка. Это приятное совпадение, думаю, является добрым знаком. Не сомневаемся, что выставка Ангелов будет тепло принята зрителями и подарит им самые добрые эмоции!», - рассказал PR-директор «Ангелов Мира» Олег Ровда.


 


Вход свободный.  Возрастная категория 0+.

 

Выставка открыта для посетителей до 1 февраля 2020 г.

Смена экспозиции пройдет 21 декабря.


Подробная информация на сайтe www.365angels.com

На сайте Дома культуры


Контакты организаторов:

Олег Ровда (PR-директор) - e-mail: orovda@yandex.ru , моб. тел. +7-913-532-54-16

 

Предыстория проекта:

В 1997 году молодая художница Юлия Иванова серьезно заболела и была между жизнью и смертью. Выздоровления ей врачи даже не обещали. Тогда она начала каждый день рисовать Ангела в благодарность за каждый прожитый день, за возможность видеть своего маленького сына. И болезнь удалось победить, она смогла полностью поправиться и продолжает до сих пор рисовать Ангелов для себя и других людей. Проект «Ангелы Мира» – это ее идея!

Если художники из разных стран напишут 365 своих самых лучших и искренних картин с Ангелами-хранителями и расскажут свои истории Любви и Благодарности, то возможно, Мир тоже исцелится… как это в свое время произошло с Юлий Ивановой.