ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТКРОЕТ ВЫСТАВКУ КАРТИН "АНГЕЛЫ МИРА" К ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

1 октября 2020 г. в 11-00 в Доме дружбы откроется выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира».
Более 20 работ художников из России, Великобритании, Республики Сербской, Беларуси, Турции на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. PR-директор проекта Олег Ровда расскажет о том, какие мысли и чувства закладывали художники в свои работы, что важного произошло на 6 лет реализации арт-проекта. 


«В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. У искусства, у живописи эта Сила есть! Мы не привязаны к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любови, Вдохновении, Благодарности и Единстве.
 
За семь лет в проекте примут участие 365 художников со всего мира, получится уникальный арт-объект, своеобразный «Календарь Ангелов», у которого в дальнейшем будет своя активная выставочная деятельность. Сейчас за шесть лет «Ангелы Мира» уже включили в экспозицию 312 картин из 25 стран. 77 работ сейчас находятся в Европе, в Праге, остальные выставляются в России. Проведено уже более 230 выставок и презентаций проекта, их посетило более 400 тыс. человек. Постерами с картинами проекта оформлено уже 26 медицинских учреждения по всей России. Проект в Красноярске очень любят. Не сомневаемся, что выставка Ангелов будет тепло принята зрителями и подарит им самые добрые эмоции!», - рассказал PR-директор «Ангелов Мира» Олег Ровда.
 
Вход свободный.  Возрастная категория 0+.
 
Выставка открыта для посетителей до 9 ноября 2020 г.
Адрес: г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий.
Телефон для справок: +7 (391) 250-54-16