Новости

ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ТУР МЕЖДУНАРОДНОГО СОЦИАЛЬНОГО АРТ-ПРОЕКТА «АНГЕЛЫ МИРА», ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ВОЗВРАЩЕНИЕ КАРТИН АРТ-ПРОЕКТА «АНГЕЛЫ МИРА» В РОССИЮ.

Друзья, вы можете выбрать понравившуюся картину из коллекции Международного арт-проекта "Ангелы Мира" и заказать ее репродукцию на холсте или тактильную картину. Таким образом можно оформить и дом и офис. В коллекции проекта сейчас более 280 картин из 24 стран. Думаем, что каждый сможет найти "своего Ангела". А еще ваша покупка очень поможет "Ангелам Мира" собрать средства для социального выставочного тура, посвященного 75-й годовщине окончания Второй мировой войны и Победы над фашизмом, с открытием большой выставки в Берлине. 

Друзья, знакомим Вас с Членами жюри Международного конкурса "Поэзия "Ангелов Мира". 

Первый этап отбора  работ (лонг-лист) закончится 29 февраля 2020 года. Далее жюри будет выбирать работы для выхода в финал. 

С 7 февраля по 31 марта 2020 г. в Городском музее  Библиотечно-музейного комплекса г. Сосновоборска  будет представлена уникальная выставка тактильных картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира» - «Ангелы, к которым можно прикоснуться». Открытие состоится 7 февраля в 17 ч. 

Дорогие друзья, рады поделиться тем, что первый этап Международного конкурса "Поэзия "Ангелов Мира" пройден. Все заявки приняты. Их поступило более 750 из 27 стран. География конкурса обширная - РОССИЯ, СЕРБИЯ, БЕЛАРУСЬ, ТУРЦИЯ, КАНАДА, КАЗАХСТАН, ФРАНЦИЯ, МОЛДОВА, ИТАЛИЯ, УКРАИНА, ЛАТВИЯ, ИЗРАИЛЬ, США, ФИНЛЯНДИЯ, ПОЛЬША, БРАЗИЛИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН, ИСПАНИЯ, ХОРВАТИЯ, ГРЕЦИЯ, ЭСТОНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, ЛИТВА, КИПР, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, АРМЕНИЯ, ГЕРМАНИЯ. Присылайте свои видео-приветы участникам проекта "Ангелы Мира" - поэтам и художникам!

Международный проект «Ангелы мира» получил в Комсомольске свое продолжение. Благодаря усилиям волонтеров были изготовлены цветные постеры картин и подарены детским домам и больницам города Юности. Всего было изготовлено 144 работы на пластике. В сборе средств могли поучаствовать все желающие: организации Комсомольска и частные лица. Все большие молодцы! Это самый крупный проект по оформлению больниц в рамках Арт-проекта "Ангелы Мира". Большое спасибо всем за участие! Это важно и ценно!

31 января 2020 года будет остановлен сбор работ на конкурс "Поэзия "Ангелов Мира". За 3,5 месяца мы получили более 550 стихотворений из 24 стран (РОССИЯ, СЕРБИЯ, БЕЛАРУСЬ, ТУРЦИЯ, КАНАДА, КАЗАХСТАН, ФРАНЦИЯ, МОЛДОВА,  ИТАЛИЯ, УКРАИНА, ЛАТВИЯ, ИЗРАИЛЬ, США, ФИНЛЯНДИЯ, ПОЛЬША, БРАЗИЛИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН, ИСПАНИЯ, ХОРВАТИЯ, ГРЕЦИЯ, ЭСТОНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, ЛИТВА, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ). 

13 января 2020 года 25 постеров с картинами Международного арт-проекта "Ангелы Мира" были размещены в Красноярском краевом клиническом онкологическом диспансере. В Поликлинике и в Радиологическом корпусе. Частные пожертвования на печать постеров были собраны всего за несколько дней до Нового года. И уже на старый Новый год получилось сделать монтаж.