Благотворительный проект по оформлению больниц стартовал! Присоединяйтесь!

Заведующая отделением функциональной диагностики ЖД-больницы Оксана Павлова рассказывает: «Постеры с Ангелами живут с нами почти 1,5 года. Они наполняют наше отделение покоем, умиротворением и надеждой. Нет ни одного пациента, который бы остался равнодушным, проходя по коридору среди Ангелов. Да и на медицинских сотрудников Ангелы оказывают особое воздействие, словно покровительствуют в важном врачебном деле! Каждый, кто проходит мимо постеров, видит СВОЕГО АНГЕЛА И СВОЮ ИСТОРИЮ. Вместе, мы сделали важное АНГЕЛЬСКОЕ дело, в котором считывается вся любовь и благодать».


Друзья, 21-30 декабря 2020 года присоединяйтесь к открытому благотворительному проекту "Благодарим" по оформлению Онкологического центра г. Красноярска и других больниц города постерами с картинами Международного арт-проекта «Ангелы Мира». Это может стать своеобразным знаком благодарности врачам, которые сейчас делают все возможное, чтобы спасти всех своих пациентов, даже ценой собственного здоровья и жизни.


Сейчас уже 26 медицинских учреждений по всей России от Москвы до Комсомольска-на-Амуре оформлены постерами с Ангелами Мира с помощью друзей и партнеров проекта.


Стоимость изготовления одного постера размером 60 на 70 см. – 1000 рублей. Вы можете сами выбрать какую картину проекта там надо будет разместить или оставить выбор за организаторами. https://365angels.com/photoalbums

На постере мы можем указать название компании «спонсора» или ФИО участника благотворительного проекта. Монтаж постеров будет произведен в январе 2021 г.


Постеры изготавливаются на пластике для того, чтобы их можно было обрабатывать моющими средствами в соответствии с санитарными нормами. Печать постеров выполняет наш партнер ФотоПроЕнисей. Полноцветная печать выполнена качественно, что позволяет сказать о том, что срок службы таких картин будет долгим.



Проект реализуется при информационной поддержке «Делового Квартала». Юлия Чанчикова


Средства для участия в благотворительном проекте:

- частные лица могут перечислить на карту Сбербанка. Она привязана к телефону PR-директора арт-проекта «Ангелы Мира» Олега Вячеславовича Ровда +7 913 53 25 416. Расчетный счет можем выслать при необходимости.

- фирмы смогут оплатить по счету (запросить документы можно у Олега Ровда).


Все участники получат Благодарственные письма от «Ангелов Мира» и больниц, которые будут оформлены.

Благодарим всех за поддержку и участие! Это важно!