Новости

17 мая 2018 года в Курганском областном художественном музее открылась выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". На открытии присутствовал PR-директор проекта Олег Ровда. Зрители смогут познакомиться с 67 картинами из коллекции "Ангелов Мира". 

Благодарим нашего постоянного партнера Компанию Nethouse за помощь в разработке нового дизайна сайта Международного арт-проекта "Ангелы Мира" и работы по SEO-оптимизации. Очень приятно иметь дело с профессионалами! Надеемся это посетители сайта оценят положительные изменения и удобство поиска информации. 

17 мая 2018 года в 16-00 в Курганском областном художественном музее откроется выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Зрители увидят 67 полотен на тему "Ангел Хранитель" художников из разных городов и стран. 

28 апреля в Библиотеке №12 Каменска-Уральского состоялось подведение итогов творческого конкурса "Календарь "Ангелы мира" и торжественное чествование победителей. В конкурсе приняли участие более 150-ти человек. Самой активной оказалась категория участников в возрасте от 5 до 9 лет. В ней было представлено более 60-ти работ!

25 апреля 2018 года в Дивногорском городском музее открылась выставка тактильных флок-картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться". В этот день идеолог арт-проекта "Ангелы Мира" художница Юлия Иванова отмечает свой день рождения, в этом году она с удовольствием провела его в окружении посетителей выставки. 

В Иркутске открылась выставка картин "Ангелы Мира". 78 работ художников из разных стран увидели участники церемонии открытия, а также смогли пообщаться с организаторами этого арт-проекта - Натальей Яценко и Олегом Ровда. 

С 11 по 29 апреля 2018 года в Иркутском областном художественном музее проходит большая выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Торжественное открытие состоялось 11 апреля. Благодарим Иркутск за теплый прием и самый большой рекламный баннер выставки (длина более 8 метров)!