Новости

С 17 мая по 11 сентября 2019 г. в Таймырском Доме Народного Творчества будет представлена уникальная выставка тактильных картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира» - «Ангелы, к которым можно прикоснуться». Открытие 17 мая в 16-00.

18 апреля 2019 г. в 16-00 в Усадьбе В.П. Сукачева пройдет открытие выставки wood-картин «Лики Ангелов Мира на досках». Это специальный проект Международного арт-проекта «Ангелы Мира» в партнерстве с компанией «Папа Карлов» (г. Владимир). 

Благодаря инициативе заведующей Отделением функциональной диагностики  ЧУЗ «КБ «РЖД-МЕДИЦИНА» Г. КРАСНОЯРСК» Оксане Михайловне Павловой и поддержке коллектива отделения, постеры с картинами Арт-проекта "Ангелы Мира" украсили целый этаж отделения. Это уже 11 медицинское учреждение оформленное работами проекта. 

12 апреля в 13-00 в выставочном зале Козульского дома ремесел состоится творческая встреча с PR-директором Международного арт-проекта «Ангелы Мира» Олегом Ровда. В это время там проходит выставка тактильных картин проекта "Ангелы, к которым можно прикоснуться"

2 апреля 2019 г. во Дворце Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова состоится открытие  уникальной выставки wood-картин «Лики Ангелов Мира на досках». Более 20 работ художников из России, США, Англии, Чехии, Хорватии, Республики Сербской на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки, узнают, какие мысли и чувства закладывали художники в свои работы.

Выставку картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира" в Кузбасском центре искусств и в Музейно-выставочном центре г. Белово можно будет посетить до 24 марта 2019 г. Выставка продлена на два выходных дня по просьбе зрителей. 

22 февраля 2019 (пятница) в 19-00 в центре города в Галерее «Енисей» на 1000 кв. метрах откроется выставка картин Международного арт-проекта «Ангелы мира».  Это будет особый вечер, посвященный 5-летию проекта!

С 5 февраля по 22 марта 2019 г. в Музейно-выставочном центре г. Белово можно будет увидеть новые картины Международного арт-проекта «Ангелы мира». Благодаря инициативе Музейно-выставочного центра спустя два года проект снова приедет в Белово. Более тридцати работ художников из разных стран на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки.