Новости

По многочисленным просьбам посетителей выставок "Ангелы Мира"...

Публикуем видео с картиной и музыкой Евгении Терехиной "Хранитель". Вы услышите, что автор сама рассказывает о своей картине. Благодарим Студию "Сам себе звезда" за помощь в создании видео!


1 августа 2019 г. в 16-00 в МВК "Цейхгауз" Астраханского Кремля откроется уникальная выставка живописи Международного арт-проекта «Ангелы мира». 

20 июля 2019 г. в Ярославле в Галерее современного искусства "Арискин-студия" в 16 ч. состоится открытие выставки картин на дереве "Лики Ангелов Мира". В Ярославль приедут организаторы Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Наталья Яценко и Олег Ровда. На открытие приглашаются все художники проекта из Москвы, Подмосковья, городов "Золотого кольца".  

28 июня в Музее изобразительных искусств состоялось открытие выставки картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". В экспозиции более 60 полотен. Зрители получили в подарок "Ангельские ленты вдохновения", смогли поучаствовали в написании общей картины "Ангел Комсомольска-на-Амуре". На открытии был PR-директор проекта Олег Ровда. 

26 июня 2019 г. в Центральной городской библиотеке им. А.С. Горловского в Сергиев Посаде пройдет открытие выставки wood-картин «Лики Ангелов Мира на досках».  Открытие состоится по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 192/2

29-30 июня 2019 г. в рамках II Российско-люксембургского фестиваля в замке Бофор можно будет увидеть большое тактильное панно с картинами Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Все жалающие также смогут приобрести каталоги и сувенирную продукцию проекта. Благодарим Фестиваль "Открытая Сибирь" и Ольгу Беспалову за сотрудничество!

3 июня 2019 г. в 17-00 в Филиале МУК ДК им. Ю.А. Гагарина «Центр народно-художественного творчества «Наследие» в Сергиев Посаде пройдет открытие выставки wood-картин «Лики Ангелов Мира на досках». 


17 мая 2019 г. в Краеведческом музее Усть-Илимска была презентована выставка тактильных картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Выставка состоялась благодаря инициативе Людмилы Губаревой, которая увидела эту выставку на Кипре. 

17 мая 2019 г. в 19-00  в рамках «Ночи в музее» в Краеведческом музее Усть-Илимска пройдет открытие уникальной выставки тактильных картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира» -  «Ангелы, к которым можно прикоснуться».