Новости

За все время

27 сентября 2019 г. в Дальневосточном художественном музее откроется выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Хабаровск станет вторым городом в выставочном туре проекта. Далее работы увидят во Владивостоке и Биробиджане. 

В Центральной городской библиотеке им. А.П. Малашенко во время выставки картин на дереве "Лики Ангелов Мира" состоится творческая встреча и идеологом проекта, художницей Юлией Ивановой. Начало 18 сентября в 13 ч. 

С 10 сентября по 10 октября 2019 г. в Центральной городской библиотеке им. А.П. Малышенко пройдет выставка картин на дереве "Лики Ангелов Мира". Торжественное открытие и встреча с художниками проекта пройдет 14 сентября в 14-00. 

Идеолог Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Юлия Иванова приедет в "Артек" для открытия выставки тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться" и для проведения конкурса детского рисунка "Артек рисует Ангелов Мира". 

С 10 сентября по 10 октября 2019 года в Центральной городской библиотеке им. А.П. Малашенко будут экспонироваться картины на дереве "Лики Ангелов Мира". Это специальный проект Международного арт-проекта "Ангелы Мира".

Открытие состоится 14 сентября в 14-00.

По многочисленным просьбам посетителей выставок "Ангелы Мира"...

Публикуем видео с картиной и музыкой Евгении Терехиной "Хранитель". Вы услышите, что автор сама рассказывает о своей картине. Благодарим Студию "Сам себе звезда" за помощь в создании видео!


1 августа 2019 г. в 16-00 в МВК "Цейхгауз" Астраханского Кремля откроется уникальная выставка живописи Международного арт-проекта «Ангелы мира». 

20 июля 2019 г. в Ярославле в Галерее современного искусства "Арискин-студия" в 16 ч. состоится открытие выставки картин на дереве "Лики Ангелов Мира". В Ярославль приедут организаторы Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Наталья Яценко и Олег Ровда. На открытие приглашаются все художники проекта из Москвы, Подмосковья, городов "Золотого кольца".  

28 июня в Музее изобразительных искусств состоялось открытие выставки картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". В экспозиции более 60 полотен. Зрители получили в подарок "Ангельские ленты вдохновения", смогли поучаствовали в написании общей картины "Ангел Комсомольска-на-Амуре". На открытии был PR-директор проекта Олег Ровда. 

За все время