Стартовал Международный онлайн конкурс "Ангелы Мира - дети. 2020"

Международный онлайн конкурс рисунка "Ангелы Мира - дети. 2020"


Приглашаем детские художественные школы, курсы рисования и студии, частных лиц принять участие в онлайн конкурсе. Детский конкурс является совместным проектом Международного арт-проекта «Ангелы мира» и Международного детского гида "World for kids" www.facebook.com/wkidsinfo, при поддержке итальянской Ассоциации "I COLORI PER LA PACE" и Международной языковой школы O`key.



Детские рисунки для конкурса будут приниматься c 4 апреля по 20 мая 2020.

Публикация победителей - 1 июня 2020.

Все работы поступившие на конкурс и соответствующие теме, будут опубликованы на ресурсах Организаторов: https://www.facebook.com/groups/kidsangelsofpeace/ https://www.instagram.com/angelsofpeace.kids.2020/ , в конце мая 2020 года мы выберем лучшие 365 рисунков для онлайн выставки «Ангелы Мира- дети. 2020», посвященной Дню защиты детей 1 июня. Все участники и победители получат сертификаты конкурса.

 


Порядок подачи работ на конкурс:


  1. Для участия в детском международном конкурсе "Ангелы мира - дети", необходимо опубликовать пост в нашей группе https://www.facebook.com/groups/kidsangelsofpeace/ (в Instagram надо подписаться на группу конкурса https://www.instagram.com/angelsofpeace.kids.2020/ и опубликовать фото у себя на странице с нашими хэштегами) с двумя фотографиями:

- вашего ребенка со своим рисунком на тему «Ангел-хранитель»

- крупное фото самого рисунка.


 2. Указать имя и фамилию ребенка, его возраст, название рисунка, свою страну и город, хэштеги #ангелымирадети2020 #kidsangelsofpeaceМожно написать небольшое описание к рисунку.


3. Требования к рисункам формат бумаги А3, А4, исполнение цветными карандашами, фломастерами, гуашью, акрилом или акварелью. Просьба не использовать аппликацию и другие смешанные техники.


4. Тема "Ангел-хранитель". Это может быть Ангел-хранитель ребенка, семьи, города, страны, мира…


5. Возраст участников: от 0 до 15 лет.


6. Будьте оригинальными! Просьба не присылать перерисованные картинки, разукрашки, открытки, чужие картины. Мы за свободное детское творчество и видение. Просим родителей не вмешиваться в авторские работы своих детей, «повышать» их уровень профессионализма. :) По этим двум основаниям работы могут быть дисквалифицированы.


7. Все дети смогут получить электронный сертификат участника Международного конкурса скачав его с сайта. Ссылка для скачивания сертификатов будет доступна всем участникам на сайте www.365angels.com после подведения итогов конкурса.


8. Передавая рисунок в проект, ребенок и его родители автоматически дают свое согласие на обработку своих персональных данных и на безвозмездное использование данного изображения в рекламных и печатных материалах арт-проекта "Ангелы Мира", на безвозмездное участие рисунка во всех выставках проекта.



Детское творчество прекрасно! Вдохновения!