Рисуем вместе с Ангелами Мира с 21 декабря 2022 до 7 января 2023

Друзья, у нас есть новость! Приглашаем всех!

Многие знают о том, что идеолог проекта Юлия Иванова в сложные периоды жизни каждый день рисовала Ангелов с благодарностью и надеждой, верой и любовью... На выставках нас спрашивают, интересно, как это рисовать Ангелов каждый день? Это сложно? Что ты чувствуешь в этот момент? Как появляются эти образы?
А давайте попробуем узнать это на собственном опыте, а не по чьим-то рассказам!
Решено! С 21 декабря 2022 по 7 января 2023 года мы все вместе пишем Ангелов с художниками проекта! Это время от зимнего солнцестояния до Рождества. Получается своеобразный открытый онлайн-марафон, где в это суетное, ответственное и в тоже время праздничное время будем обращаться к светлым ангельским образам, смотреть, что рождается на бумаге и что говорит в этот момент сердце.
Присоединяйтесь! Приготовьте альбом или бумагу, грунтованный картон или холсты, карандаши или краски... Все, что захочется, все, что вам приятно будет брать в руки, что будет манить к себе и вдохновлять.
Немного подробностей от Наталья Яценко и Людмила Фридрих в видео. Все новости в группе проект ВКонтакте.



Мы не будем говорить про техники рисования, мы про эмоциональный настрой, про доверие своей Душе, своему сердцу, про благодарность миру и созидание. Без оглядки, без переживаний и внешних оценок. Только Вы и ваши Ангелы.
А если родятся интересные работы, их можно будет бесплатно подать на Международный конкурс живописи и графики "Лики Ангелов Мира" им. Юлии Ивановой. Он стартует 7 января 2023 года. Вдохновения!
https://likiangels.ru/
#ликиангеловмира #ангелымира





Благодарим замечательную команду Luckmeup production. Видео Красноярск за съемку и монтаж видео.