7 МАРТА В 15-00 ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ В НОВОСИБИРСКЕ

7 марта 2021 г. в Центре искусств «Академия» откроется выставка живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира».


Более 25 работ художников из России, Великобритании, Республики Сербской, Беларуси, Турции на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки, а также поучаствуют в написании общей картины «Ангел-хранитель Новосибирска», узнают какая работа посвящена дню открытия выставки и какие мысли, чувства закладывали художники в свои работы.

 

«В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. У искусства, у живописи эта Сила есть! Мы не привязаны к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любови, Вдохновении, Благодарности и Единстве.

 

За семь лет в проекте примут участие 365 художников со всего мира, получится уникальный арт-объект, своеобразный «Календарь Ангелов», у которого в дальнейшем будет своя активная выставочная деятельность. Сейчас за шесть лет «Ангелы Мира» уже включили в экспозицию 325 картин из 25 стран. 77 работ сейчас находятся в Европе, в Праге, остальные выставляются в России. Проведено уже более 250 выставок и презентаций проекта, их посетило более 500 тыс. человек. Постерами с картинами проекта оформлено уже 26 медицинских учреждения по всей России.

В проекте уже есть замечательные работы художников из Новосибирска. Не сомневаемся, что выставка будет тепло принята зрителями и подарит им самые добрые эмоции!», - рассказал PR-директор «Ангелов Мира» Олег Ровда.

 

Вход свободный.  Возрастная категория 0+.

 

Выставка открыта для посетителей 10 апреля 2021 г.

г. Новосибирск, ул. Иванова, 53.


Приходите на выставку! Будем рады вашим отзывам!