Прикосновения к Ангелам

Спец проект "Ангелов Мира" - выставка флок-постеров "Ангелы, к которым можно прикоснуться" был очень тепло принят зрителями на Ярмарке "АРТ-Красноярск". Несколько постеров были куплены и теперь они будут радовать, и благословлять семьи покупателей дома. 


Министр Культуры Красноярского края Елена Мироненко на стенде "Ангелов Мира". 

К Ангелам могли прикоснуться все гости выставки и сделать фото на пямять.


Егор Кончаловский на выставке "Ангелы, к которым можно прикоснуться"

В рамках "АРТ-Красноярск" прошли презентация Международного арт-проекта "Ангелы Мира" и творческая встреча с художниками проекта. Вели встречи и презентации Олег Ровда и Юли Иванова.


Благодарим всех посетителей выставки за добрые отзывы и пожелания! До новых встреч на "Ангелах Мира"!

Один из отзывов с выставки. Татьяна Лаэв: "Вчера я специально рано утром поехала на выставку Арт-Сибирь, только для того, чтобы прикоснуться к ангелам! Это потрясающая идея - возможность прикоснуться к картинам, да не просто картинам, а к самим ангелам! Это где еще предоставиться такая возможность?! Такое счастье! Потрясающее ощущение прикосновения! Благость растеклась по душе и телу! Потекли слезы и пришло успокоение! Поверить не возможно! Это настоящая терапия по очищению души! Олег, Юлия и Наталья, вы делаете святое дело! Вы очищаете этот мир и души людей! Спасибо Вам и низкий поклон!"