Сбор заявок на конкурс "Поэзия "Ангелов Мира" закрыт. Подано более 750 заявок из 27 стран

Дорогие друзья, рады поделиться тем, что первый этап Международного конкурса "Поэзия "Ангелов Мира" пройден. Все заявки приняты. Их поступило более 750 из 27 стран. География конкурса обширная - РОССИЯ, СЕРБИЯ, БЕЛАРУСЬ, ТУРЦИЯ, КАНАДА, КАЗАХСТАН, ФРАНЦИЯ, МОЛДОВА, ИТАЛИЯ, УКРАИНА, ЛАТВИЯ, ИЗРАИЛЬ, США, ФИНЛЯНДИЯ, ПОЛЬША, БРАЗИЛИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН, ИСПАНИЯ, ХОРВАТИЯ, ГРЕЦИЯ, ЭСТОНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, ЛИТВА, КИПР, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, АРМЕНИЯ, ГЕРМАНИЯ.



В течение недели, до 9 февраля мы еще раз обработаем все заявки, подготовим их для работы жюри. Познакомим вас со статистикой: какие картины собрали большее количество стихотворений, сколько заявок было из каждой страны. 

Подготовим информацию о полном составе жюри конкурса "Поэзия "Ангелов Мира".


Критерии отбора: профессионализм и соответствие теме/картине. 

Все стихотворения, которые пройдут в шорт-лист будут опубликованы на нашем сайте на странице Художники проекта в отдельном альбоме.  

Далее будут выбраны стихотворения, которые гармонично будут сопровождать живописные полотна "Ангелов Мира" на выставках арт-проекта. Все лучшие работы войдут в специальный сборник. 


Параллельно у организаторов Международного арт-проекта "Ангелы Мира" идет большой объем работы по организации художественных выставок, но надеемся, что весь заявленный таминг по поэтическому проекту будут соблюден. 


Друзья, замечательные поэты, Земля такая маленькая, давайте познакомимся поближе! Присылайте свои видео-приветы участникам "Ангелов Мира" - поэтам и художникам. Мы с удовольствием ими поделимся в наших социальных сетях. Или же можете выложить такое видео на своих страницах с хэштегом #поэзияангеловмира #ангелымира. Видео лучше делать на улице или в каком-то узнаваемом месте вашего города/страны. Можно просто передать привет, можно еще прочитать ваше стихотворение для проекта. Нам кажется, что это будет замечательно!


Делимся с Вами первым отзывом об участии в проекте от Анастасии Пономаревой (Франция, Лангуаран):

"Я чётко осознала, что творческие конкурсы - не для меня. Моё творчество слишком искренне и слишком обнажено, чтобы я могла подвергать его соревнованию и  выставлять на оценку строгого жюри. Однако не поучаствовать в проекте "Ангелы мира" я не могла. Для меня было совершенно очевидно, что речь идёт о явлении уникальном по своей светлой и тёплой энергии, и мне очень захотелось стать его маленькой частичкой, быть хоть как-то причастной к этому большому доброму делу.  Проект, на мой взгляд, поистине волшебный. Каждая картина, каждое стихотворение несёт в себе мощный положительный заряд и излучает свет. Низкий поклон и самые добрые пожелания организаторам этого чудесного действа и всем его участникам." 

Видео Анастасии, которое она записала для проекта: 

http://365angels.com/video#video-910069