О результатах конкурса "Детский календарь "Ангелов Мира" 2017

Благодарим всех участников Первого международного конкурса "Детский календарь "Ангелы Мира" 2017 за чудесные рисунки! Работ пришло так много, более 2 тысяч из 22 стран, что в Праге до сих пор идут работы по их обработке и оформлению дипломов. Так же мы вынуждены поменять условия отбора работ победителей, т.к. открытое голосование при таком большом количестве участников будет неэффективным. 

Вместо открытого голосования в социальных сетях, победителей выберет экспертное международное жюри. 

В его состав вошли:

1. Юлия Иванова, Член Союза художников России, идеолог Международного арт-проекта "Ангелы Мира" (Россия)

2. Олег Ровда, PR-директор Международного арт-проекта "Ангелы Мира" (Россия)

3. Анна Вечерская, художник (Чехия)

4. Татьяна Чечет, художник (Италия)

5.  Энзо Бришеизе, художник  (Италия) 


Итоги работы жюри и "Календарь на 2018 год с 365 работами победителями" будет представлен в электронном виде в открытом доступе в социальных сетях и на сайте проекта в декабре 2017 года. 

Работы пришедшие в Прагу после августа 2017 года будут автоматически перенесены для участия в конкурсе "Детский календарь "Ангелы Мира" 2018". 

Оформление дипломов и награждение участников будет продолжаться в течение 2018 года.


Благодарим всех юных замечательных художников за ваши работы, истории и добрый посыл миру! Это очень важно и ценно! Благодарим преподавателей и родителей за активность и поддержку идеи конкурса!

Все участники обязательно получат свои дипломы! В случае серьезных задержек с получением дипломов, обязательно пишите вопросы по электронной почте или звоните в Пражский офис. 


С наилучшими пожеланиями, организаторы конкурса "Детский календарь "Ангелы Мира"