Новости

За все время

Стартуем в день рождения любимейшего поэта России - Александра Пушкина! Прием конкурсных заявок, анонсирование работ участников в социальных сетях Арт-проекта «Ангелы Мира»: 6 июня - 30 сентября 2022 г. Участие в конкурсе бесплатное. От одного автора принимается не более 3-х стихотворений. Рекомендуемый объем одного стихотворения – 20 - 25 строк. Вдохновения!

Друзья, благодарим всех за участие в благотворительном проекте по оформлению детского отделения онко-гематологии Красноярской краевой больницы. Все получилось! С 1 июня ребят и медицинский персонал будут поддерживать и вдохновлять наши Ангелы. Это уже 40-е учреждение в России, оформленное картинами Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Здоровья и благополучия всем! 

20 мая 2022 года в 17 ч. в рамках Музейной ночи в Железногорском Музейно-выставочном центре пройдет открытие выставки "Ангелы, к которым можно прикоснуться" для слабовидящих людей. На открытии выступят организаторы Олег Ровда и Наталья Яценко. 

30 апреля 2022 в Богдановиче состоится открытие новой выставки постеров с картинами проекта "Ангелы Мира" и стихами "Поэзии Ангелов Мира". Благодарим коллектив Литературного музея Степана Щипачева за инициативу и организацию выставки. А еще на открытии будет презентована новая картина для проекта "Ангелы Мира" - "Снежный ангел" Надежды Горбач. 

Арт-директор "Эрьзя-центра" Влада Просвиркина в рамках групповой выставки "Ангелы" разместила экспозицию тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться". Выставка будет работать до 15 мая. А 28 апреля в 19.00 состоится встреча с участниками ангельских проектов.

Друзья, все желающие могут любой суммой денег поучаствовать в открытом сборе средств на оформление Детского отделения онко-гематологии постерами с картинами Арт-проекта "Ангелы Мира". Минимальная необходимая сумма - 40 тыс. рублей. Присоединяйтесь! 

Друзья, презентация итогов Ликов Ангелов Мира в Санкт-Петербурге, к сожалению, отменена, т.к. музей по своей инициативе перенес выставку на следующий год. Но мероприятия пройдут 25 апреля в Красноярске и 28 апреля в Москве. 

Друзья, к сожалению Пасхальная выставка картин Ангелов Мира в Никольском соборе Кронштадта (Санкт-Петербург) с апреля 2022 года перенесена на весну 2023 года в Итальянский дворец. Приезд организаторов в Санкт-Петербург в связи с этим тоже отменяется. 

С 5 по 30 апреля 2022 г. в Детской художественной школе им. В.И. Сурикова будет экспонироваться выставка картин из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». Более 60 полотен смогут увидеть зрители. 

За все время