Новости

За все время

Друзья, приглашаем 20 октября 2022 с 16 до 18-30 на поэтический вечер в Красноярске в МВДЦ "Сибирь" (в рамках АРТ-Красноярск). Вечер начнется с мини-спектакля на стихи идеолога Международного арт-проекта "Ангелы Мира", замечательной художницы Юлии Ивановой. Вход свободный. До встречи!

Друзья, IV Международный конкурс "Поэзия Ангелов Мира" завершает сбор заявок 30 сентября 2022. Сейчас мы получили более 400 поэтических произведений. Присоединяйтесь, будем рады рассказать о лучших работах на страницах нашего сайта и опубликовать их рядом с картинами проекта.  

С 9 сентября 2022 г. в Искитимском городском историко-художественном музее будет экспонироваться уникальная выставка картин из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». Более двадцати больших картин, размером 1*1 метр, художников из России, Хорватии, Франции, Казахстана, Беларуси на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. Открытие пройдет 12.09.2022

8 сентября 2022 года в 18-00 в Красноярске в Краевой научной библиотеке (пр. К. Маркса, 114, 4 эт.) состоится презентация выставки картин - победителей Первого международного конкурса живописи и графики "Лики Ангелов Мира" им. Юлии Ивановой и официального старта большой работы по созданию книги о ее жизни и творчестве. 9 сентября будет уже год, как этого замечательного человека нет рядом с нами.


Друзья, благодарим за замечательные поэтические произведения к картинам арт-проекта "Ангелы Мира". От одного автора принимаются три стихотворения. Лучшие работы будут размещаться рядом с картинами, которым они были посвящены. Успевайте, вдохновляйтесь! 

Друзья, у нас идёт новый проект по оформлению родильного отделения в Ростове-на-дону постерами с картинами Ангелов Мира. Замечательный волонтер-инициатор-куратор этого проекта - Константин Храмков - очень хочет, чтобы Ангелы Мира поселились в его городе, поддержали будущих мамочек в родильном отделении. Присоединяйтесь! 

За все время