Новости

За все время

Друзья, у нас есть новость! Приглашаем всех!
Многие знают о том, что идеолог проекта Юлия Иванова в сложные периоды жизни каждый день рисовала Ангелов с благодарностью и надеждой, верой и любовью... На выставках нас спрашивают, интересно, как это рисовать Ангелов каждый день? Это сложно? Что ты чувствуешь в этот момент? Как появляются эти образы? А давайте попробуем узнать это на собственном опыте, а не по чьим-то рассказам!

У нас замечательные новости! Благодаря сотрудничеству с компанией LUCKMEUP и Сибирским институтом искусств им. Дмитрия Хворостовского получилось быстро записать пять видео, где студенты 4 курса, будущие актеры театра и кино, читают понравившиеся им стихотворения из IV Международного конкурса "Поэзия Ангелов Мира". Благодарим всех за замечательную работу и сердечное тепло!

Как всегда бывает в "Ангелах Мира", работа жюри была слаженной, продуктивной и очень позитивной. Благодарим председателя жюри -  замечательного поэта и писателя Эльдара Ахадова, а так же членов жюри - Венеру Валевскую, Сахиба Мамедова, Ирину Шульгину, Ольгу Мерзлякову. Ваше участие и поддрежка проекта очень ценны!

Стартуем в Международный день слонов! Международный конкурс "Поэзия мира о 1001 слоне" приглашает рускоязычных поэтов их разных стран к сотрудничеству! Почти 100 картин готовы вас порадовать и вдохновить на творчество. Через образ самого крупного наземного животного на планете, художники говорят о Любви и Благородстве, Силе и Заботе, Нежности и Уверенности... Участие бесплатное, присоединяйтесь!

Дорогие друзья, жюри определило стихотворения, которые получат Дипломы первой степени (4 работы), второй степени (4 работы), лауреата (14 работы). Все опубликовано на сайте проекта в разделе Поэзия Ангелов Мира. Поздравляем победителей, а также всех участников! Диплом участника можно скачать на сайте в разделе Документа. 

Друзья, из лонг-листа жюри выбрало 34 стихотворения в шорт-лист (список финалистов). Из него будут определены победители I и II степени, лауреаты. Публикация работ победителей - 17 ноября 2022.

4 ноября 2022 года стартовал Международный конкурс детского рисунка "Ангелы Мира - Дети. 2022". Дети видят этот мир светлым и радостным, наполненным любовью родных людей, чудесами Ангелов, фей и добрых волшебников, красотой природы и счастливыми играми с любимыми животными… Сейчас нам всем нужны эти добрые яркие образы, это то, чем все мы можем вдохновляться, ради чего стоит двигаться дальше – мир Любви и Гармонии. Пусть на белых листах бумаги родятся изображения самых счастливых детей и Ангелов, совсем без политики, без флагов и без оружия. Только Мир во всех его добрых проявлениях! Участие бесплатное.

За все время