Новости

За все время

12 апреля 2014 года у Ангелов Мира прошла первая выставка картин. За это время в проекте уже 360 художников из 25 стран. Приглашаем всех на встречу в Красноярске - 20 апреля в 19-00. До встречи!

В марте 2023 Олегу Ровде PR-директору Международного арт-проекта "Ангелы Мира" было вручено Благодарственное письмо Красноярского городского Совета Депутатов за заслуги в развитии культурного потенциала города Красноярска. 

Друзья, мы очень рады новым авторам, замечательным работам с Ангелами. Мы сможем рассказать о них в рамках Международного конкурса живописи и графики "Лики Ангелов Мира" имени художницы Юлии Ивановой (идеолога Арт-проекта "Ангелы Мира"). Прием работ продлится до 25 апреля 2023 года. Вдохновения, пусть рождаются новые Ангелы! Это очень ценно!

В штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве (Россия) открылась обновленная экспозиция картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира». Более 20 тактильных картин будут постоянно радовать гостей и сотрудников Ассамблеи. 

В конце 2022 года были подведены итоги IV Международный конкурса "Поэзия Ангелов Мира". Жюри во главе с российским поэтом, прозаиком и литературным исследователем, сопредседателем Литературного совета Ассамблеи Народов Евразии Эльдаром Ахадовым выбрало лучшие поэтические произведения из 467 заявок из 9 стран. 

Друзья, рады сообщить, что в Итальянском дворце и в Кронштадском морском соборе во имя Святителя Николая Чудотворца, а также в Мценском краеведческом музее откроются выставки картин "Ангелы Мира". Приглашаем вас увидеть работы и пообщаться с PR-директором проекта Олегом Ровда. Творческие встречи пройдут в Кронштадте в Итальянском дворце - 8 января в 12 ч., в Мценске - 13 января 2023 г. 

За все время