Новости

За все время

13 июля 2018 г. в Социокультурном комплексе "Речной" в Шушенском открылась выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Ее смогли посетить местные жители и многочисленные гости Международного фестиваля "Мир Сибири". 

13 июля 2018 г. в 16-00. в Социокультурном комплексе откроется уникальная выставка больших картин Международного арт-проекта «Ангелы мира» и будет активно работать в дни Фестиваля "Мир Сибири". Более 40 картин из разных стран смогут увидеть жители и гости Шушенского. Вход бесплатный.

2 июля 2018 г. в Картинной галерее Минусинского краеведческого музея им. Н.М. Мартьянова состоялось торжественое открытие выставки Международного арт-проекта «Ангелы мира». На мероприятии присутствовала художница проекта из Минусинска Наталья Вдовенко, а также члены семьи еще одной местной художницы Варвары Бондиной. 

2 июля 2018 г. в 16-00. в Картинной галерее Минусинского краеведческого музея им. Н.М. Мартьянова откроется Международный арт-проект «Ангелы мира». Более 30 работ художников из России, США, Канады, Великобритании, Хорватии, Беларуси, Узбекистана, Болгарии, Казахстана, Украины, Италии на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. На открытии зрители смогут пообщаться с организаторами проекта, поучаствовать в написании общей картины «Ангел Минусинска» и загадать желания, купить сувенирную продукцию с понравившимися картинами, а также узнают, какие мысли и чувства закладывали художники в свои работы.

 

С 7 по 13 июня 2018 г. Арт-проект "Ангелы Мира" будет представлен на выставке "Сибирь православная" в МВДЦ "Сибирь" в Красноярске. Все желающие смогут пообщаться с организаторами проекта, увидеть и приобрести новую сувенирную продукцию с картинами проекта. 

17 мая 2018 года в Курганском областном художественном музее открылась выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". На открытии присутствовал PR-директор проекта Олег Ровда. Зрители смогут познакомиться с 67 картинами из коллекции "Ангелов Мира". 

Благодарим нашего постоянного партнера Компанию Nethouse за помощь в разработке нового дизайна сайта Международного арт-проекта "Ангелы Мира" и работы по SEO-оптимизации. Очень приятно иметь дело с профессионалами! Надеемся это посетители сайта оценят положительные изменения и удобство поиска информации. 

17 мая 2018 года в 16-00 в Курганском областном художественном музее откроется выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Зрители увидят 67 полотен на тему "Ангел Хранитель" художников из разных городов и стран. 

За все время