Новости

За все время

Замечательные художники «Ангелов Мира», друзья и единомышленники! Хотим рассказать вам о том, что удалось сделать в 2018 году.

Тактильные картины "Ангелы, к которым можно прикоснуться" на все новогодние и рождественские праздники поселились в Русском доме в Лимасоле. 

8 декабря 2018 г. в Лимасоле в Русском Доме пройдет открытие выставки тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться". Куратор выставки - Ольга Ножнина. 

7 ноября 2018 г. в 15.00 в Музее археологии им. Е.С. Аннинского пройдет открытие уникальной выставки Международного арт-проекта «Ангелы Мира» - «Ангелы, к которым можно прикоснуться». Организаторы проекта «Ангелы Мира», используя современные подходы к экспонированию произведений искусства, идут навстречу зрителю – теперь живопись можно не только видеть, но и чувствовать руками!

С 1 по 5 нобяря 2018 года в Красноярске традиционно проходит крупное событие - Красноярская ярмарка книжной культуры. Международный арт-проект "Ангелы Мира" покажет, в рамках работы персонального стенда, работы на дереве "Лики Ангелов Мира на досках" и предложат широкий ассортимент сувенирной полиграфической продукции проекта. 

В «Арт-Красноярск» работала крупнейшая за последние четыре года выставка картин международного арт-проекта «Ангелы Мира»: посетителей ждали 160 кв. метров живописи – таких масштабов еще не видел ни один город России!


25 октября  в 17 ч.  в Галерее путешествий (г. Выборг, ул. Крепостная, д.6) состоится открытие выставки тактильных картин «Ангелы, к которым можно прикоснуться» в рамках Международного арт-проекта «Ангелы Мира». Выставка организована при поддержке Культурно-просветительского центра «ИНТЕХТУР».


За все время