Новости

За все время

Друзья, 8 января 2020 г. в 17 ч. в замечательном историческом здании Дома Офицеров в Красноярске, в рамках проведения выставки картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира", состоится музыкально-поэтический вечер "Поэзия "Ангелов Мира".

Вход свободный. 

Небольшой отчет от "Ангелов Мира" 2014-19 гг.

За 5,5 лет в проекте уже приняли участие 282 художника из 24 стран. Проведено более 210 выставочных мероприятий в России и за рубежом, их посетило более 350 тысяч человек. Постерами картин оформлено 12 лечебных учреждений. Стартовал конкурс "Поэзия "Ангелов Мира". Мы приобрели большое количество друзей и партнеров! Благодарим всех за свет и вдохновение! 

Дорогие художники, партнеры, друзья и зрители Международного арт-проекта "Ангелы Мира", поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом!

Желаем Вам счастья и вдохновения, любви, здоровья и благополучия по всём!!!

До встречи в новом году!

Усть-Илимский Краеведческий музей 25 декабря 2019 г. открывает городскую выставку "Рождественский ангел", которая будет работать в рамках Международного арт-проекта "Ангелы мира". Зрители смогут увидеть новые работы для проекта от устьилимских художников. 

20 декабря 2019 г. в 15-00 в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова откроется уникальная выставка живописи Арт-проекта «Ангелы мира». 

18 декабря 2019 г. в 12-00 в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике Н.А. Некрасова "Карабиха" откроется Рождественская выставка картин Международного арт-проекта «Ангелы мира». Более 25 живописных полотен художников из разных стран на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. Куратор выставки и художник проекта - Дина Воробьева. 


5 декабря в Музейно-выставочном центре в Ачинске состоится открытие выствки тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться" в рамках мероприятий "Ачинск-культурная столица". Там же будут представлены и детские рисунки. 

За все время