Новости

За все время

Дороие друзья, публикуем стихотворения Международного конкурса "Поэзия Ангелов Мира", которые стали Лауреатами в номинации "Поэтическое мастерство". Все Лауреаты получат Дипломы на электорнную почту, а стихи войдут в поэтический сборник "Ангелов Мира". 

Публикуем стихотворения Международного конкурса "Поэзия "Ангелов Мира" - Победители I и II степени. Номинация - поэтическое мастерство. Дипломы Победителей будут выложены на сайте проекта и отправлены участникам по электронной почте указанной в Заявке. 

Друзья, сегодня 31 марта 2020 мы должны были открыть большую выставку из 75 картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира" в Российском доме науки и культуры в Берлине и возложить "Венок Любви и Благодарности" в Трептов-парке у мемориала "Воин-Освободитель".

Дорогие друзья, жюри подвело итоги Первого международного конкурса "Поэзия "Ангелов Мира". Организаторы получили 764 стихотворения из 27 стран. Публикуем список победителей (Лауреаты, Победители I и II степени).  

Мы успели провести два мероприятия в Москве и открыли внеплановую выставку тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться" в Ассамблее народов Евразии (Москва). Благодарим Светлану Константиновну Смирнову за сотрудничество!

Надеемся, что получится перенести сроки проведения выставок и реализовать задуманное. Большое спасибо всем, кто помогал этому проекту! Это все очень важно и ценно. 

При поддержке Федерации искусства, культуры, литературы и науки, Министерств культуры и туризма Турецкой Республики, муниципалитета Кепез 6 марта 2020 в Культурном центре Эрдем Беязит откроется Международная передвижная выставка художников современников “Женщина и ребёнок: Ангелы, к которым можно прикоснуться”. На выставке будут представлены работы из коллекции фонда ‘’МАДОННЫ XXI века’’ , а так же коллекция тактильных работ "Ангелы Мира"

Благодарим президента фонда '’МАДОННЫ XXI века’’ в лице Meryem Yolaç за помощь в организации выставки.

Торжественное мероприятие, посвящённое старту Международного социального выставочного тура «Ангелы Мира. 75 лет Победы над фашизмом» 5 марта 2020 в 15-00 в Музее «Мемориал Победы». 

Первые итоги Международного конкурса "Поэзия "Ангелов Мира". Формирование лонг-листа после квалификационного отбора для дальнейшей работы жюри. Основные критерии: уровень поэтического мастерства и соответствие теме "Ангел".

Шорт-лист будет опубликован после 15 марта 2020 г. 

После 30 марта будет опубликован дополнительный лонг-лист конкурса, главными критериями которого будут соответствие стихотворения картине Арт-проекта "Ангелы Мира" и душевному посылу художника.

ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ТУР МЕЖДУНАРОДНОГО СОЦИАЛЬНОГО АРТ-ПРОЕКТА «АНГЕЛЫ МИРА», ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ВОЗВРАЩЕНИЕ КАРТИН АРТ-ПРОЕКТА «АНГЕЛЫ МИРА» В РОССИЮ.

Друзья, вы можете выбрать понравившуюся картину из коллекции Международного арт-проекта "Ангелы Мира" и заказать ее репродукцию на холсте или тактильную картину. Таким образом можно оформить и дом и офис. В коллекции проекта сейчас более 280 картин из 24 стран. Думаем, что каждый сможет найти "своего Ангела". А еще ваша покупка очень поможет "Ангелам Мира" собрать средства для социального выставочного тура, посвященного 75-й годовщине окончания Второй мировой войны и Победы над фашизмом, с открытием большой выставки в Берлине. 

За все время