Новости

Благодаря «Кузбасскому центру искусств» «Ангелы Мира» снова будут радовать зрителей в Кемерово. 70 новых картин, которые были созданы и вошли в проект за последние три года, будут представлены в этой экспозиции. 

25 января 2019 г. в 19-00 в Никосии в Российском центре науки и культуры пройдет открытие выставки тактильных картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира» - «Ангелы, к которым можно прикоснуться». Это будет вторая выставка на Кипре.

Финалисты конкурса "Детский календарь "Ангелы Мира" 2017-2018 гг определены. Жюри выбрало 365 лучших работ детей в возрасте от 4 до 15 лет. Все рисунки прекрасны по-своему, выбирать лучшие было очень сложно.

Директор Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Наталья Яценко прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования, сдала экзамен на "отлично" и получила диплом Специалиста в области музейного дела. Помимо большой практической деятельности, теперь есть и необходимые знания для организации в будущем Музея арт-проекта "Ангелы Мира".