Новости

24 марта 2018 г. в Каменске-Уральском в выставочном зале Библиотеки №12 состоялось праздничное открытие выставки картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Это мероприятие было украшено замечательными выступлениями детей и творческих коллективов города. 

22-25 марта 2018 в Красноярске проходит яркое событие SIBERIAN DESIGN WEEK 2018. Локация Международного арт-проекта "Ангелы Мира" находится в крупнейшем ТРЦ "Планета". Там представлена небольшая выставка новых картин арт-проекта "Ангелы Мира" и флок-картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться". Все желающие могут приобрести сувенирную продукцию проекта. 

14 марта в МДЦ "Артек" откроется смена "Разговор на языке искусства" в рамках которой в Школе центра пройдет выставка тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться". 

Поздравляем с наступающим праздником всех замечательных художниц проекта, а также всех наших друзей и зрителей!!! Желаем вам любви, вдохновения и благополучия во всем! 

Поздравляем всех наших замечательных художников, друзей проекта и зрителей с мужским праздником, праздником защитников Отечества. Не важно, в какой стране вы живете. Важно, что для своих родных и близких вы защита, опора и вдохновение! Благополучия во всем! Мира вашим семьям и странам! 

"Ангелы Мира" теперь имеют статус АНО "Арт-проект "Ангелы Мира". Надеемся, что это поможет нам еще более активно реализовывать социальные и благотворительные проекты. Будем рады сотрудничеству с различными общественными организациями, благотворительными фондами, СМИ и спонсорами! Вместе можно сделать больше хороших дел!