Новости

25 апреля 2018 в Дивногорском городском музее открывается выставка флок-картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться". Открытие состоится в 4 ч. Генеральный партнер выставки - Дивногорский хлебозавод. 

14 апреля 2018 г. в Карловых Варах в Российском культурном центре открылась очередная, уже седьмая по счету, выставка детских рисунков проекта "Детский календарь "Ангелы Мира". Экспозицию пополнили "весенние" ангелы из разных стран. 

С 10 по 20 апреля 2018 г. флок-картины "Ангелы, к которым можно прикоснуться" выставляются в Симферополе.

Ребята из «Симферопольской академической гимназии» часто принимают участие в различных региональных, всероссийских и международных проектах творческой направленности. Но именно эта тема нашла в их сердцах особенный отклик. Совсем еще юные художники решили отразить свое видение этой светлой и душевной тематики, нарисовали свои работы на тему "Ангел Хранитель".

14 апреля 2018 г в 14 ч. в Иркутске в Галерее сибирского искусства состоится открытая творческая встреча с организаторами Арт-проекта "Ангелы Мира" Натальей Яценко, Олегом Ровда и художниками проекта из Иркутской области. 

28 марта 2018 г. в Детской художественной школе им. В.И. Сурикова открылась выставка картин из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». Еще в 2014 году художники из Шелехова написали свои картины для проекта "Ангелы Мира". А сейчас после Ангарска выставка ненадолго смогла сама приехать в этот город. 

Надеемся, что наша заявка на участие в программе "Культурной Универсиады" пройдет отбор и будет включена в план мероприятий в марте 2019 года. Предлагаем показать 100-150 картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира" и детские рисунки спецпроекта "Детский календарь "Ангелов Мира".  

31 марта в 12 часов состоится творческая встреча с PR-директором Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Олегом Ровда. А в 15 ч. пройдет праздничное открытие второй выставки "Ангелов Мира" в Каменске-Уральском в ДК УАЗа. 

24 марта 2018 в Красноярске в Центре культурных инициатив в рамках Благотворительного концерта "Жить!", посвященного особым детишкам с синдромом Дауна, прошла выставка тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться" и рисунков проекта "Детский календарь "Ангелы Мира". Организатор мероприятия Общественная организация родителей "Солнце в наших руках".