Новости

28 сентября одно мероприятие сменяло другое, на смену одним посетителям приходили другие, отрадно то, что все уходили заряженные позитивом и хорошим настроением, в тему золотой осени.


Выставка «Ангелы, к которым можно прикоснуться»

28 сентября 2018 г. в 13.00 в Тасеевском районном доме культуры пройдет открытие уникальной выставки тактильных картин Международного арт-проекта «Ангелы Мира» -  «Ангелы, к которым можно прикоснуться». 

20 сентября в 18-30 в Красноярске в Органном зале состоится открытие уникальной выставки wood-картин «Лики Ангелов Мира на досках», а в 19 -00 начнется органный концерт с необычной программой в исполнении всеми любимого Андрея Бардина.



Арт-программа реализуется по инициативе Международного арт-проекта «Ангелы Мира» в рамках проекта Службы Крови - «Искусство донорам». Это совмещение уникальной выставки картин на дереве и замечательного органного концерта, который впервые будет сопровождаться мультимедийным показом картин проекта «Ангелы Мира», написанных художниками из 20 стран.

8 сентября 2018 года в курортной столице Русской Прибалтики – городе Зеленоградске прошли торжества, посвященные Дню города и закрытию курортного сезона — 2018.Ангелы Мира приняли участие в празднике! В этом году праздник прошел под девизом: «Зеленоградск в потоке времени: открой город заново!». (Кстати это уже третий город подряд, где на день города проходит выставка, до этого был Енисейск, Абакан и вот Зеленоградск)

7 сентября в 16.00 в Калининградском областном историко-художественном музее состоялось открытие выставки тактильных картин «Ангелы, к которым можно прикоснуться».

Данная выставка организована Международным арт-проектом «Ангелы мира» (г. Красноярск), региональным музеем «Домик Ангелов» (г. Зеленоградск) и Калининградским областным историко-художественным музеем.

7 сентября 2018 г в 16-00 в здании Калининградского областного историко-художественного музея откроется выставка тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться". На открытие прилетит PR-директор проекта Олег Ровда. 

Друзья, у нас прожилась замечательная история. Приятное случайное знакомство со старшей медицинской сестрой детского отделения Красноярской краевой офтальмологической клинической больницы Светланой Снеговой уже через месяц вылилось в радостное для всех событие. Пустые стены больницы украсили яркие позитивные Ангелы. А деньги на печать постеров сдали сами сотрудники отделения! Они решили сами подарить своим маленким пациентам ангельскую защиту и вдохновение. 

10 августа 2018 года в Абаканской картинной галерее им. Ф.Е. Пронских открылась выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Более 70 работ представлены в этой экспозиции. Официальное открытие состоялось 16 августа в 15 ч. Благодарим Абакан за теплый прием и интерес к проекту!

Благодаря партнерству с Компанией "Папа Карлов" (г. Владимир), Международный арт-проект "Ангелы Мира" смог создать новую экспозицию из картин на дереве, где образы наших Ангелов будут по-новому общаться со зрителями, даря новые эмоции от слиния художественных образов с этим замечательным природным материалом. Открытие выставки состоится 10 августа 2018 г. в Енисейском краеведческом музее им. А.И. Кытманова.