Новости

Оформление Красноярского Центра охраны материнства и детства постерами картин «Международного арт-проекта «Ангелы Мира». Подарок всем мамам Красноярска к Международному женскому дню. Реализуется на частные пожертвования и спонсорские взносы компаний как «народный проект».

Международный арт-проект «Ангелы Мира» и Ассоциация детского художественного творчества Lukáš подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в Праге открыто официальное представительство «Ангелов Мира».

Музейно-выставочный центр г. Назарово разместит выставку картин "Международного арт-проекта "Ангелы Мира" с 6 по 30 марта 2017. Генеральный партнер выставки "Фирма Энергозащита" филиал Назаровский завод ТИиК.

Дорогие участники и друзья Международного арт-проекта "Ангелы Мира", приглашаем вас на празднование Дня рождения проекта 18 февраля 2017 г. в 13 ч. в Культурное пространство "DOM ЕDИНОРОГА" (г. Красноярск). 

Нам исполнилось 3 года! Будем очень рады встрече и теплым объятиям! :) 

В этот замечательный День всех влюбленных Международному арт-проекту "Ангелы Мира" исполнилось 3 года!

Друзей и художников проекта приглашаем на День рождения 18 февраля 2017 г. в 13 ч. в Культурное пространство "DОМ ЕDИНОРОГА". Готовим угощения! ) 

Выставка картин и постеров "Ангелов Мира" открылась в Красноярске в Культурном пространстве "DОМ EDИНОРОГА" 12 февраля в 12 часов. Приурочена она к Дню влюбленных. 

25 января в Лесосибирском  выставочном зале состоялось открытие выставки «Ангелы Мира» . Проект имеет международный масштаб. К нам в город приехала лишь часть  фонда картин , но и малая доля полотен произвела яркое впечатление на посетителей. 

25 января 2017 в 17 ч. в Лесосибирском городском выставочном зале открылась выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". В экспозиции представлено более 50 работ проекта.