Новости

Выставка в "Доме художников" в Кемерово закончилась. Спасибо всем за теплые отзывы и помощь!

Теперь нас ждет выставка в Выставочном центре "Казанская Ярмарка" в рамках "АРТ-Галереи. Казань 2016".

Публикуем несколько страниц из Книги отзывов в Кемерово. Спасибо всем, кто дает нам обратную связь о понравившихся картинах, об эмоциях, которые вы получили на выставке. Для нас это очень важно! 

20 августа 2016 г. Арт-проект "Ангелы Мира" принимал участие в первом Фестивале культуры и искусства "Яблочный спас" в Музее-усадьбе В.И. Сурикова в Красноярске. Спасибо Музей-усадьба Сурикова, за приглашение на фестиваль и до новых встреч!

Своеобразный подарок к дню железнодорожника, который отмечается 7 августа, приготовили Арт-проект "Ангелы Мира" и Красноярская Региональная Дирекция Железнодорожных Вокзалов. С 30 июля по 31 августа на 1 и 2 этажах вокзала в холле и зале ожидания размещены 28 постеров картин Международного Арт-проекта "Ангелы Мира".

25 июля 2016 г. состоялось открытие постоянно действующей выставки постеров картин арт-проекта "Ангелы Мира". Картины врачи выбрали сами и, благодаря поддержке спонсоров, напечатали постеры. Теперь Ангелы могут подбадривать и поддерживать маленьких пациентов и замечательных врачей этой больницы.