Выставка "Ангелы Мира" в Белово

С 5 февраля по 22 марта 2019 г. в Музейно-выставочном центре г. Белово можно будет увидеть новые картины Международного арт-проекта «Ангелы мира». 

 

Благодаря инициативе Музейно-выставочного центра спустя два года проект снова приедет в Белово. Более тридцати работ художников из разных стран на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки.

Торжественное открытие состоится 5 февраля 2019 в 13-30.  Вход свободный. 

Каждый зритель сможет поучаствовать в создании общей картины «Ангел Белово» и купить сувениры с понравившимися картинами, получит в подарок «Ленту вдохновения», познакомится с PR-директором арт-проекта Олегом Ровда, а также узнает интересные истории создания картин «Ангелы Мира».

 

«В одно время с Белово картины будут выставляться и в Кузбасском центре искусств в Кемерово.  В проекте уже 245 картин от 245 живописцев из 22 стран. Мы рады, что в нашей коллекции уже есть работы художников из Кемеровской области. За 4,5 года реализации проекта прошло уже более 156 выставок и презентаций «Ангелов Мира» в России и за рубежом. Их посетило более 280 тысяч человек. Девять детских больниц уже оформлены постерами с изображением наших Ангелов… В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи эта Сила есть! Не сомневаемся, что выставка подарит зрителям всех возрастов самые теплые и светлые эмоции. Буду рад встрече на выставке «Ангелов Мира», - рассказал один из организаторов проекта Олег Ровда.

 

Возрастная категория 0+.

Выставка открыта для посетителей до 22 марта 2019 г. с 10 до 18 ч. ежедневно,

кроме понедельника.

Адрес: Кемеровская область, г. Белово, ул. Юбилейная, 18. Тел. (38452) 2-37-45.

 

Подробная информация о проекте «Ангелы Мира» на сайтe www.365angels.com

Контакты организаторов:

Олег Ровда (PR-директор) - e-mail: orovda@yandex.ru , моб. тел. +7-913-532-54-16