Ангелы Мира спустя два года снова приехали в Кемерово


Более двух лет назад в Кемерово впервые были выставлены картины Международного арт-проекта «Ангелы Мира». Выставку посетило большое количество зрителей. Ангелы, написанные художниками из разных стран, подарили добрые светлые эмоции и рассказали языком живописи свои откровенные жизненные истории. Благодаря «Кузбасскому центру искусств» «Ангелы Мира» снова приедут в Кемерово. 70 новых картин, которые были созданы и вошли в проект за последние три года, будут представлены в этой экспозиции. 

 

Выставка будет работать с 4 февраля по 22 марта 2019 г.  в «Кузбасском центре искусств».

Вернисаж 4 февраля в 16.00. Вход свободный. 

По традиции каждый участник церемонии открытия сможет поучаствовать в написании общей картины «Ангел Кемерово», купить сувенирную продукцию с понравившимися работами, познакомиться и пообщаться с PR-директором арт-проекта Олегом Ровда, а также узнать, интересные истории создания картин и активной выставочной деятельности «Ангелов Мира».

 

«В проекте уже 245 картин от 245 живописцев из 22 стран. Мы рады, что в нашей коллекции уже есть работы художников из Кемерово. За 4,5 года реализации проекта прошло уже более 156 выставок и презентаций «Ангелов Мира» в России и за рубежом. Их посетило более 280 тысяч человек. Девять детских больниц уже оформлены постерами с изображением наших Ангелов… В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи эта Сила есть! Буду рад снова приехать в Кемерово и показать картины «Ангелов Мира», - рассказал один из организаторов проекта Олег Ровда.

 

Возрастная категория 0+.

Выставка открыта для посетителей ежедневно с 10 до 19 ч.

Адрес: г. Кемерово, ул. Дзержинского, 6. Тел. (3842) 36-76-46

Подробная информация о проекте на сайтe www.365angels.com