Выставка "Ангелы Мира" на дне города Зеленоградска!

8 сентября 2018 года в курортной столице Русской Прибалтики – городе Зеленоградске прошли торжества, посвященные Дню города и закрытию курортного сезона — 2018. В этом году праздник прошел под девизом: «Зеленоградск в потоке времени: открой город заново!». (Кстати это уже третий город подряд, где на день города проходит выставка, до этого был Енисейск, Абакан и вот Зеленоградск)

В тёплый осенний день в Зеленоградске состоялся четвёртый этап медийного проекта «Страна других. Дети». Воспитанники «Центра «Детство» стали участниками этого жизнеутверждающего праздника, который сблизил особенных и обычных детей.


В Зеленоградск приехали на электричке ребята с ограниченными возможностями здоровья, участники проекта "Страна других. Дети", дети успели посмотреть и прикоснуться к тактильным картинам из серии "Ангелы, к которым можно прикоснуться" из коллекции Арт проекта "Ангелы Мира"


PR- директор проекта Олег Ровда рассказал историю создания проекта, про художников и картины, все желающие могли не только посмотреть,но и потрогать ангельские работы, что вызывала неподдельную радость и удивление как у ребят так и их родителей. Олег пригласил всех на выставку, которая накануне 7 сентября открылась в Калининградский областной историко-художественный музей и будет работать до 30 сентября, где представлены 40 тактильных работ художников из 20 стран мира.

Спасибо нашим партнерам выставки в Калининграде "Музей «Домик Ангелов» Гостинично-Развлекательный Центр ПАРАDOX

Фото Олег Ровда и Артем Килькин

#ангелымира #выставка #деньгорода #Зеленоградск

#арт #домикангелов #художники #тактильныекартины #добрыедела #особенныедети #музеи_зеленоградск #отдых_зеленоградск #музейангелов #ангелы #музей #достопримечательности_зеленоградск #культурарф #культуракрасноярья