Оформление детского офтальмологического отделения постерами картин "Ангелы Мира"

В истории «Ангелов Мира» это в первый раз!

Друзья, у нас прожилась замечательная история. Приятное случайное знакомство со старшей медицинской сестрой детского отделения Красноярской краевой офтальмологической клинической больницы Светланой Снеговой уже через месяц вылилось в радостное для всех событие.


Узнав из наших рассказов об «Ангелах Мира», что есть направление оформления больницы постерами картин проекта, Светлана загорелась мыслью оформить пустые стены больницы яркими Ангелами.



Финансирования найти не удалось и тогда она предложила коллегам собрать средства самостоятельно. И все получилось!

28 человек медицинского персонала детского отделения собрали достаточную сумму для того, чтобы напечатать 12 постеров с «Ангелами Мира» размером 60 на 70 см. Благодарим фотоцентр «ФотоПроЕнисей» за предоставленные скидки и оперативную печать.


Картины сотрудники выбрали сами, далее имена всех участников были распределены под постерами, чтобы пациенты могли увидеть, кто постарался сделать атмосферу в больнице более душевной.

Монтаж выставки сделали вечером в четверг 23 августа, через месяц после знакомства со Светланой Снеговой. А уже в пятницу утром сделали небольшое открытие этой выставки для маленьких пациентов и медработников.

Все медики, участвовавшие в сборе средств на этот проект, получили специальные Сертификаты участников. Благодарим компанию «Печатный Двор» и Марию Райдер за поддержку этого проекта и оперативную помощь в изготовлении Сертификатов.

12 Ангелов из Арт-проекта "Ангелы Мира":

Художница Елена Гнетова уже после открытия выставки написала нам, что в детстве у нее была травма и врачи-офтальмологи спасли ей зрение. Вот такие совпадения... ) 


Это замечательное событие и прецедент в истории проекта «Ангелы Мира», когда медицинские работники сами решили вопрос финансирования, не дожидаясь спонсоров и выделенных государственных средств. Это так точно попадает в концепцию проекта… Мы можем объединяться и делать что-то замечательное, преображать мир вокруг нас!

Мы очень, очень рады!!! Монтаж делали на одном дыхании. Результат всех очень вдохновил!



Благодарим коллектив Детского офтальмологического отделения Красноярской краевой офтальмологической клинической больницы и лично Светлану Снегову за сотрудничество!



Желаем быстрого выздоровления маленьким пациентам, а медикам приятной рабочей обстановки в окружении «Ангелов Мира». Вы большие молодцы!!!